от: Justin
:D +1
Сисег!!! Народ хочит СИСЕГ!!! :D :D :D
от: Justin
:D +1



от:Alexpunker
А как вам стекло с дыркой 0.95?nokton 25mm f0,95
http://www.youtube.com/watch?v=TctrKSs-11w&feature=relatedПодробнее
от: Dip-72
Девушке нет =)) пока нет но будет
от:Dip-72
этО уже ФШ вариант !!!! данны кадр после сброса настроек получился в джипеге ну и сним уже и работали вот оригинал !Подробнее

от:Justin
Впервые покрутил фото на iPad 2. Сюда выложить не могу, поэтому завел акк на фликре
Вот что получилось
http://www.flickr.com/photos/75712249@N07/6840477203/lightbox/
Кто научит как правильно показать фото с фликра, чтобы с превьюхой было видно, а не просто ссылкойПодробнее
от:Justin
Впервые покрутил фото на iPad 2. Сюда выложить не могу, поэтому завел акк на фликре
Вот что получилось
http://www.flickr.com/photos/75712249@N07/6840477203/lightbox/
Кто научит как правильно показать фото с фликра, чтобы с превьюхой было видно, а не просто ссылкойПодробнее

от: Justin
О, получилось. :)
от: Justin
Надо не показать, а рассказать, ибо iPad это не полноценный компьютер, там нет мышки и контекстного меню. Можно только выделить, копировать, вставить.
от: Dip-72
только он не культурист а фотограф ..=)))) это был урок мужскои портрет и я его фоткал , потом он мне показал как обрабатывать в ФШ !!!
от: _SergeyKa_
Вот за это я не люблю Apple :)
от:_SergeyKa_
Там в правом верхнем углу "All sizes" - дальше по вкусу/размеруПодробнее
от:Justin
Да все немного по другому. Ноутбук у меня тоже есть. Но в плане мобильности, он по сравнению с айпедом, в пыль не попадает. Да и 10 часов от аккумулятора не проработает.
Ну и не одна TN матрица ноута, и близко не сравнится, с IPS iPad-a.Подробнее
от:Dip-72
Девушке нет =)) пока нет но будет .... и "НЮ"!!!!
пока просто учусь .... игрался с настроиками ББ ставил и лампа накаливания и вспышка ... но автомат как то мне больше понр..., на конр свет одевал пакеты "фильтр" желтого цвета с одно стороны синим с другои интересен был результат !! =)))
вот оригиналы из рава ... просто конв в джепег .............Подробнее
от: JustinЕсли нет выбора свойств (правой кнопкой мышки) - то никак :)
All sizes жму и дальше что? Где увидеть эту ссылку для вставки?
от: Nikolay Alex
Хорошо ли вы различаете цвета? http://www.xrite.com/custom_page.aspx?PageID=77
от:_SergeyKa_
Да не, это чистой воды сарказм в отношении яблока :) Я ценю и уважаю девайсы произведённые этой компанией, мало того в своём городе был первым представителем Apple в 1993 году (в рамках компании в которой работал). Ездил в Питер на учёбу, занимался поставкой Мак поверов в продвинутые издательские и учебные заведения.
Просто со временем соотношение цена/качество взяло верх и предпочитаю сторонних производителей. Samsung вон наступает на пятки вовсю, а стоит в разы дешевле.Подробнее