от: Justin
У меня ещё старый 19" самс. Но как показывает, мне нравится.
Бери iMac. Вот где цвета и полутона.
Там цена
от: Шерхебель
Спасибо. Но и Вас также - 5DM2. 24-70 должна работать суперовски.
от: OlegArt
Всё,амиго,с сервиса ответ дали,не починют они камеру,так шта....пядвачёк я иду к тебе! :D
Да, блин! Обидно! Пядвак ты бы все равно купил, а вот 60-ку жаль искренне- могла бы служить еще верой и правдой и при наличии старшего брата. :(









