Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 40901 - 40920
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
У меня ещё старый 19" самс. Но как показывает, мне нравится.

Бери iMac. Вот где цвета и полутона.


Там цена +антивирус + PS голый на него 600$+ еще "плагины-фильтры" сколько потянут...Страшно подумать даже

Цитата:
от: Шерхебель
Спасибо. Но и Вас также - 5DM2. 24-70 должна работать суперовски.



Цитата:
от: OlegArt
Всё,амиго,с сервиса ответ дали,не починют они камеру,так шта....пядвачёк я иду к тебе! :D

Да, блин! Обидно! Пядвак ты бы все равно купил, а вот 60-ку жаль искренне- могла бы служить еще верой и правдой и при наличии старшего брата. :(
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Всё,амиго,с сервиса ответ дали,не починют они камеру,так шта....пядвачёк я иду к тебе! :D

Вот же бл...
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Вот же бл...

Да эт уже и так понятно в принципе было.
Re[Galjutin Alexander]:
Цитата:

от:Galjutin Alexander
18-135
f/5.6
ISO-320
выдержка - 1/160c.
фокусное - 42mm

Подробнее

Очень понравилось.
Цитата:
от: Nikolay Alex
Хорошо ли вы различаете цвета? http://www.xrite.com/custom_page.aspx?PageID=77

Your score: 3
Gender: Male
Age range: 30-39
На ноутбуке Acer 5742G (насколько я понимаю, на нем LCD TN).
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Геометрия в ФШ. Ctrl+J, Ctrl+T . Затем раздел редактирование, трансформация, свободная трансформации, искажение. Всё, просто тянем за углы, как нравится.

И в Шопе и в матриксе, но лучше стараться из одного рава вытянуть.

Подробнее


Ну прямо кладез мудрости!!! Я всё утро ищу в инете как перспективу править - и на тебе. Элементарнее не придумаеш. Огромная просьба на первую страничку в ФАК! (Корректировка дистории круче конечно :), но не проще )
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да эт уже и так понятно в принципе было.

Надежда все-же оставалась.
Фото в галерее с него будут достойным памятником :)
Re[_SergeyKa_]:
Цитата:

от:_SergeyKa_
Ну прямо кладез мудрости!!! Я всё утро ищу в инете как перспективу править - и на тебе. Элементарнее не придумаеш. Огромная просьба на первую страничку в ФАК! (Корректировка дистории круче конечно :), но не проще )

Подробнее

:smile2: так придётся все уроки с палитрами ФШ добавлять на первую, думаю это будет лишним. Тем более что не все им пользуются. А вот книжку по нему прочитать не мешает.
Дисторсия кстати детали есть, если на большой угол приходится двигать.
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Всё,амиго,с сервиса ответ дали,не починют они камеру,так шта....пядвачёк я иду к тебе! :D

Эх жаль, это не камера поломалась, товарища потерял! :(
Re[Dip-72]:
Цитата:

от:Dip-72
не не ни казачёк !!
может не совсем красный просто он или теплее или ... не могу правильно даже выразить это но если просто то сильнее преобладает именно красный цвет !!
Вот что получилось после обработке сейчас попрошу знакомого выслать мне тот вариант ..... и сравним с моим оригиналом...

Подробнее

Это что за цвет такой, как бы так по мягче, не живой чтоли.
С нормальным освещением сделайте кадр.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin

Подробнее

А мне понравилось
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да эт уже и так понятно в принципе было.

Ну, в общем да, но все равно херово. :(
Цветочное
Экспериментирую с ББ (Орхидеи)
Canon 60D + Fujinon 50 1.4@2.8
ColorChecker Passport + CINEMA Picture Style
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Геометрия в ФШ. Ctrl+J, Ctrl+T . Затем раздел редактирование, трансформация, свободная трансформации, искажение. Всё, просто тянем за углы, как нравится.

И в Шопе и в матриксе, но лучше стараться из одного рава вытянуть.

Подробнее

спасибо
начну играться :)
а чем лучше тянуть из одного рава, если есть 3 с разной экспой?
Re[ValCher]:
del
Re[Dip-72]:
Цитата:

от:Dip-72
не не ни казачёк !!
может не совсем красный просто он или теплее или ... не могу правильно даже выразить это но если просто то сильнее преобладает именно красный цвет !!
Вот что получилось после обработке сейчас попрошу знакомого выслать мне тот вариант ..... и сравним с моим оригиналом...

Подробнее

а там можно красный увидеть?
Re[alex_dangler]:
этО уже ФШ вариант !!!! данны кадр после сброса настроек получился в джипеге ну и сним уже и работали вот оригинал !
Re[Dip-72]:
Цитата:
от: Dip-72
этО уже ФШ вариант !!!! данны кадр после сброса настроек получился в джипеге ну и сним уже и работали вот оригинал !

Освещение сложное... А девушки нет в тех же "условиях"? )))
Re[Dip-72]:
Цитата:
от: Dip-72
этО уже ФШ вариант !!!! данны кадр после сброса настроек получился в джипеге ну и сним уже и работали вот оригинал !


И чего тут красного? Мужик замерз просто...
Re[_SergeyKa_]:
Цитата:
от: _SergeyKa_
Освещение сложное... А девушки нет в тех же "условиях"? )))

:D +1
Re[Justin]:
А как вам стекло с дыркой 0.95?nokton 25mm f0,95
http://www.youtube.com/watch?v=TctrKSs-11w&feature=related
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.