от:Justin
Мне нравятся такие. Хдр такие большие не обязательно делать
Сюр, так сюр!
Ещё больше жару поддал. :)
Ну и геометрию, править всё же желательно.Подробнее
ух, ваще сюрр ))
геометрию что-то я все никак не начну править ((( все не посмотрю где это.
кстати, ты хдр правил в чем? в ФШ?
а сам когда делаешь из 3-х, делаешь в ФШ?
я фотоматикс использую, там кручу, пресеты не очень нравятся.





