Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 40881 - 40900
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Мне нравятся такие. Хдр такие большие не обязательно делать

Сюр, так сюр!
Ещё больше жару поддал. :)
Ну и геометрию, править всё же желательно.

Подробнее

ух, ваще сюрр ))
геометрию что-то я все никак не начну править ((( все не посмотрю где это.
кстати, ты хдр правил в чем? в ФШ?
а сам когда делаешь из 3-х, делаешь в ФШ?
я фотоматикс использую, там кручу, пресеты не очень нравятся.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ну что Олега, на пятака второго созрел? Так понимаю, 60D умер смертью храбрых. :)

60-ка пока в сервисе,резюме ещё не вынесли,а на пятака второго созрел давно...Коплю бабло. :D
У супруги д.р. в феврале,просит Некс(понравился он ей)так что сначала Некс,потом пядвак :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
У меня ещё старый 19" самс. Но как показывает, мне нравится.

Бери iMac. Вот где цвета и полутона.

...ага и стОит как пядвак боди...
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
...ага и стОит как пядвак боди...

и чО, пядвак боди - это аргумент?
ЗЫ я просто спросил
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
и чО, пядвак боди - это аргумент?
ЗЫ я просто спросил

ну при выборе я выберу пядвак :D
Хорошо ли вы различаете цвета? http://www.xrite.com/custom_page.aspx?PageID=77
0 с первого раза!
Монитор Сони,квадратный,17",TN Film(вроде),не калибровал...

Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella

я 129 очков набрал :)

У меня 19! Там чем меньше, тем лучше. Для монитора нетбука, думаю, терпимо (это типа я себя уговариваю :) )
Re All
Вот докрутил фотку,которую я вам когда-то уже показывал...)))



Мне кажется сейчас получше,чем первоначальный вариант
Re[mR.Object]:
Цитата:
от: mR.Object
Вот докрутил фотку

Мне второй больше нравится
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
У меня 19! Там чем меньше, тем лучше. Для монитора нетбука, думаю, терпимо (это типа я себя уговариваю :) )

у меня плохо совсем не вижу цвета , монитор обычный LG FLATRON E2381
Re[alex_dangler]:
Цитата:

от:alex_dangler
ух, ваще сюрр ))
геометрию что-то я все никак не начну править ((( все не посмотрю где это.
кстати, ты хдр правил в чем? в ФШ?
а сам когда делаешь из 3-х, делаешь в ФШ?
я фотоматикс использую, там кручу, пресеты не очень нравятся.

Подробнее

Геометрия в ФШ. Ctrl+J, Ctrl+T . Затем раздел редактирование, трансформация, свободная трансформации, искажение. Всё, просто тянем за углы, как нравится.

И в Шопе и в матриксе, но лучше стараться из одного рава вытянуть.
Re[Шерхебель]:
Цитата:
от: Шерхебель
Здравствуйте, уважаемые!
Позвольте похвалиться. Купил наконец-то монитор с IPS матрицей и калибратор.....

У меня такой же монитор, а что за калибратор?
И еще офф, как по-вашему откалиброван новый монитор, некоторые жаловались на заводские настройки.
Re
заметил такой нюанс , что при фото на 60д портрет= кожа как бы красного цвета , настройки уже сбросил на заводские всё равно !! ББ - автоматически !! тут же пробовал никон такого эфекта не наблюдал = более правильный- приятный цвет кожи ! кто , что скажет по этому поводу у меня тако и на кит 18-135 и на 50 1.8 !!!
Re[Justin]:
"заметил такой нюанс" одел каску и расположился в партере :cannabis:
Re[Dip-72]:
Может фильтр?
Re[Dip-72]:
Цитата:

от:Dip-72
заметил такой нюанс , что при фото на 60д портрет= кожа как бы красного цвета , настройки уже сбросил на заводские всё равно !! ББ - автоматически !! тут же пробовал никон такого эфекта не наблюдал = более правильный- приятный цвет кожи ! кто , что скажет по этому поводу у меня тако и на кит 18-135 и на 50 1.8 !!!

Подробнее

Поставьте стиль нейтральный. Надеюсь снимаете в рав?
Первый недовольный скинтоном в этой ветке. Может казачек. :) c N D7000

И желательно, чтобы не быть голословным, сразу показывать пример недовольства.

Видели выше фотографию девочки, как раз с 18-135, по мне скин просто идеальный.
Re[Justin]:
не не ни казачёк !!
может не совсем красный просто он или теплее или ... не могу правильно даже выразить это но если просто то сильнее преобладает именно красный цвет !!
Вот что получилось после обработке сейчас попрошу знакомого выслать мне тот вариант ..... и сравним с моим оригиналом...
Re[Dip-72]:
Цитата:

от:Dip-72
заметил такой нюанс , что при фото на 60д портрет= кожа как бы красного цвета , настройки уже сбросил на заводские всё равно !! ББ - автоматически !! тут же пробовал никон такого эфекта не наблюдал = более правильный- приятный цвет кожи ! кто , что скажет по этому поводу у меня тако и на кит 18-135 и на 50 1.8 !!!

Подробнее

"хрустальный шар на юстировке" (С) MekloN
Где рав с неправильными цветами?
Re[Galjutin Alexander]:
Цитата:

от:Galjutin Alexander
Спасибо.
Вспышка на стойке справа от камеры на метр-полтора. и где-то на пол метра-метр выше камеры. Направлена на объект через зонт на просвет.
Получается к объекту приблизительно на 45градусов по горизонтали и на 45 по вертикали.
А встроенная вспышка (как поджигающая) на половину мощности заполняет и смягчает тень от внешней.

Подробнее

Спасибо.
Вижу, что справа, вижу что сверху, но не мог понять почему такие тени мягкие. Зонтики в живую не видел, потому и предположил, что в потолок пыхали.

Какие впечатления от беспроводного управления?
Re[Justin]:
Всё,амиго,с сервиса ответ дали,не починют они камеру,так шта....пядвачёк я иду к тебе! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.