от:InfisAmk
Как, как...
Да просто постоянно вести видеосъемку, на которой фиксировать точку фокусировки, а затем сохранить полученный кусок видео после сделанного снимка.
Как-то по аналогии с видеокамерами, которые постоянно в буфер пишут небольшой кусок видео, а когда нажимаешь кнопку съемки, этот буфер дописывается в начало видео.
Т.е. чисто теоретически реализовать это можно, вот только нафиг не нужно, так как потребует нехилых энергозатрат, а то и дополнительную минивидеокамеру.
Есть и другой вариант, но придется жертвовать качеством снимка, да и вообще всем удобством съемки: снимать видео и в нужные моменты делать фотоПодробнее
Крандец....
Нахера все это нужно в фотокамере??????
Если не в состоянии запомнить, куда фокусируешься - делай два снимка. А усложнять и удорожать камеру ради полной херни - это точно дроч на одной ноге стоя на крыше 15ти этажного здания под дождем в новогоднюю ночь.
Лучше учиться снимать, чем такой фигней страдать и ветку г*ном забивать.






