от: Alexpunker
учусь,спасибо,а а как тогда посмотреть именно зону фокусировки,есть возможность?
Как ты себе это физически представляешь????
Я вот даже алгоритм реализации подобного не могу выдумать.
Простой пример, навелся ты на что-то контрастное на нужном удалении и перекадрировал так, что точка наводки вышла из кадра. А теперь расскажи мне, что должна камера показывать?


