от: SIMM
Никон уже представил 800-ку
http://www.3dnews.ru/news/624180/
Никон его забери !!
Похоже наш Canon прощёлкает ФФ нашествие.. Некоторые неокрепшие духом личности переметнутся на конкурента....
от: SIMM
Никон уже представил 800-ку
http://www.3dnews.ru/news/624180/
от: barum
Пушистые комочки :) Считаю, что цвет необходим - розовые носики, голубые глазки... )))
от: barum
Никон его забери !!![]()
Похоже наш Canon прощёлкает ФФ нашествие.. Некоторые неокрепшие духом личности переметнутся на конкурента....
от: SIMM
А тем временем, Никон уже представил 800-ку
http://www.3dnews.ru/news/624180/
от: barum
Никон его забери !!![]()
Похоже наш Canon прощёлкает ФФ нашествие.. Некоторые неокрепшие духом личности переметнутся на конкурента....
от:Romka77
Читаю эту тему пару недель. Вот вливаюсь в тему) Чуть больше месяца назад приобрел 60d и, после мучительного выбора по тестам и фоткам, 24-105, хотя сначала думал о 17-85. В дальнейшем планирую 70-300(не L-ку, т.к. не потяну пока финансово) и мечтаю о 100-400)
Это моя первая зеркалка, до этого был Olympus 350, потом Ixus 85.
Пару дней походил в авто-режиме, но понял, что при таком раскладе проще вернуться на Ixus... Поэтому по-тихоньку изучаю матчасть и учусь фотать.
По мере обучения и появления хороших фоток буду что-нть выкладывать...Подробнее
от:AndrewVS
Во! Вроде ждал кто-то из наших.
24 и 28 /2,8 IS![]()
http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer/products…28mm_f_2_8_is_usm
http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer/products…24mm_f_2_8_is_usmПодробнее
от:ali(БАБА)
Апэрэдыл! :D
что успел заметить: Число элементов / групп элементов 16 / 13 у первого против 18 elements in 13 groups у второго. лепестков диафрагмы у первого 8, у второго 9. вес первого 950, второго 805, фильтр был 77 стал 82. еще и какой то замок на зум. Это, наверное, что бы труба фиксировалась- не понял. Интересно, какая цена будет))) Но IS отсутствует :DПодробнее
от: Mr Zerkalkin
Неплохой вариантик, и пыха накамерная имеется :)
от: учусь
Тоже братил внимание на пыху у ФФ :)
от: ARTEMAX
Ясное дело, что есть.Какой из этих? http://ww2.canon.ua/service/servcenters/partnerlst2.asp
от: Mr Zerkalkin
А то что ж получается, у пядвака нет беспроводного управления пыхами?А подсветка автофокуса???
от: учусь
Та нафик оно нужно с рабочим ISO 204800
от:AndrewVS
И не говори. Я тут деньжат подзаработать решил на пятьтрика, взялся за совершенно паскудную работу по восстановлению старых фото (то еще удовольствие), а они, панимашь тут, вместо 5м3 шириками со стабиками балуются...![]()
ЗЫ Фотографы 80-90-х по кой то ляд тонировали цветные фото. Йайтса оторвал бы! Во где гимор с восстановлением цветов....Подробнее
от:учусь
Я подозреваю, что Н и К за спиной договариваются о своем.
На фотокараване было описано, как они выставки делят. Вполне может статься что хитрые якудзу японцы работают на один общаг в общих интересах. Кэнон по любому баблоса больше рубит, дали младшему брату подзаработать на новинке, потом сами отработают по площадям. Там и новые тушки и новые стекла градом.
Все ИМХО.Подробнее
от:Alexpunker
Скажите,а так и должен показывать DPP точку автофокуса?Допустим я навелся по глазу зафиксировал,потом не отпуская кнопки скадрировал композицию в сторону и точка соответственно тоже получилось смещенной.МОжет я что не так делаю?Подробнее