Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 40721 - 40740
Re[_SergeyKa_]:
Цитата:
от: _SergeyKa_
Большая Белая Труба

Спасибо! и ARTEMAX-у
Re[maksim210]:
Цитата:

от:maksim210
Сделали все по гарантии без денег. Когда я звонил в сервис, сказали что настройка будет проходить 3-4 дня, на что я ответил что я хочу чтобы сделали при мне. Договорился с мастером на какое время приехать. Всю процедуру проверки и настройки я видел своими глазами.

Подробнее

Интересно послушать описание процесса :)
Re[Justin]:
Радикал заработал,поэтому продублирую,кэнон 60д+85(1.8)



Re[Justin]:
Во! Вроде ждал кто-то из наших.
24 и 28 /2,8 IS
http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer/products…28mm_f_2_8_is_usm
http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer/products…24mm_f_2_8_is_usm
Re[Justin]:
На сайте американских 60-ков нарыл такую вспышку: http://videodisc.tv/video/13844671/bgaiaaijj/Ring+Flash+Alien+Bee+ABR+800+aspiring+model+photography/
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Во! Вроде ждал кто-то из наших.
24 и 28 /2,8 IS
http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer/products…28mm_f_2_8_is_usm
http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer/products…24mm_f_2_8_is_usm

Подробнее

Лучше так: http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer?pageKeyCode=57 (там ещё EF 24-70mm f/2.8L II USM обновили, наверное учли таки особенности многопиксельных кропов)
Re[AndrewVS]:
Цитата:

от:AndrewVS
Во! Вроде ждал кто-то из наших.
24 и 28 /2,8 IS
http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer/products…28mm_f_2_8_is_usm
http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer/products…24mm_f_2_8_is_usm

Подробнее


Ух ты! EF 24-70mm f/2.8L II USM!!!

Цитата:
от: _SergeyKa_
Лучше так: http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer?pageKeyCode=57 (там ещё EF 24-70mm f/2.8L II USM обновили, наверное учли таки особенности многопиксельных кропов)


Апэрэдыл! :D

что успел заметить: Число элементов / групп элементов 16 / 13 у первого против 18 elements in 13 groups у второго. лепестков диафрагмы у первого 8, у второго 9. вес первого 950, второго 805, фильтр был 77 стал 82. еще и какой то замок на зум. Это, наверное, что бы труба фиксировалась- не понял. Интересно, какая цена будет))) Но IS отсутствует :D
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
может, и так ;)
только ч\б мне больше сепии нравилось :) ;)


Мне точже ч/б больше нравится. И выделять ничего не надо, вполне гармонично выглядит.
Re[ARTEMAX]:
Цитата:
от: ARTEMAX
Где делали? А объективы юстируют?


На сайте Canon есть вся информация. Объективы юстируют. Насчет объективов других производителей я не в курсе.
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Ух ты! EF 24-70mm f/2.8L II USM!!!

На этой стезе еще и Тамрон на днях подсуетился http://www.dpreview.com/news/2012/02/06/tamron24-70_2p8_divcusd
Еще и со стабом!
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
На этой стезе еще и Тамрон на днях подсуетился http://www.dpreview.com/news/2012/02/06/tamron24-70_2p8_divcusd
Еще и со стабом!

и за 600$, как понял из коментов)))
Re[ali(БАБА)]:
Полностью изменили оптически линзу (24-70), видимо собрали на коленках новый полнокадровый пятак, прикрутили к нему старый 24-70 и поняли что непопрёт ))) Короче подготовка к трипятаку
Re[Justin]:
Предполагают 1800-1900$ У них)))
http://www.canonrumors.com/2012/02/canon-ef-24-70-f2-8l-ii/
Re[_SergeyKa_]:
Цитата:
от: _SergeyKa_
Полностью изменили оптически линзу (24-70), видимо собрали на коленках новый полнокадровый пятак, прикрутили к нему старый 24-70 и поняли что непопрёт ))) Короче подготовка к трипятаку

Видать, твоя правда :D
Но за то и 60-ка получит еще одно отлично СОВМЕСТИМОЕ и классное стекло, ИМХО.

Цитата:
от: SIMM
Предполагают 1800-1900$ У них)))

Я тут резко подумал и решил что ничего там классного нет- первая версия получше будет:laugh:
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Видать, твоя правда :D
Но за то и 60-ка получит еще одно отлично СОВМЕСТИМОЕ и классное стекло, ИМХО.

+100.
Re[maksim210]:
Цитата:
от: maksim210
На сайте Canon есть вся информация. Объективы юстируют. Насчет объективов других производителей я не в курсе.

Ясное дело, что есть.Какой из этих? http://ww2.canon.ua/service/servcenters/partnerlst2.asp
Re[Justin]:
Юра вот для тебя объектив вышел

http://www.dpreview.com/news/2012/02/07/Canon_24-70mm_F2p8_II_24mm_f2p8_IS_28mm_f2p8_IS
Re[Alexpunker]:
Цитата:
от: Alexpunker
Радикал заработал,поэтому продублирую,кэнон 60д+85(1.8)

В этой ветке на радикал не выкладывают фотки , их никто не будет смотреть.
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Апэрэдыл! :D
что успел заметить: Число элементов / групп элементов 16 / 13 у первого против 18 elements in 13 groups у второго. лепестков диафрагмы у первого 8, у второго 9. вес первого 950, второго 805, фильтр был 77 стал 82. еще и какой то замок на зум. Это, наверное, что бы труба фиксировалась- не понял. Интересно, какая цена будет))) Но IS отсутствует :D

Подробнее

А я 35L новую ждал, да и Марка 3.. :x
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
А я 35L новую ждал, да и Марка 3.. :x

А тем временем, Никон уже представил 800-ку

http://www.3dnews.ru/news/624180/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.