от: _SergeyKa_
Большая Белая Труба![]()
![]()
Спасибо! и ARTEMAX-у
от: _SergeyKa_
Большая Белая Труба![]()
![]()
от:maksim210
Сделали все по гарантии без денег. Когда я звонил в сервис, сказали что настройка будет проходить 3-4 дня, на что я ответил что я хочу чтобы сделали при мне. Договорился с мастером на какое время приехать. Всю процедуру проверки и настройки я видел своими глазами.Подробнее
от:AndrewVS
Во! Вроде ждал кто-то из наших.
24 и 28 /2,8 IS![]()
http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer/products…28mm_f_2_8_is_usm
http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer/products…24mm_f_2_8_is_usmПодробнее
от:AndrewVS
Во! Вроде ждал кто-то из наших.
24 и 28 /2,8 IS![]()
http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer/products…28mm_f_2_8_is_usm
http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer/products…24mm_f_2_8_is_usmПодробнее
от: _SergeyKa_
Лучше так: http://consumer.usa.canon.com/cusa/consumer?pageKeyCode=57 (там ещё EF 24-70mm f/2.8L II USM обновили, наверное учли таки особенности многопиксельных кропов)
от: alex_dangler
может, и так ;)
только ч\б мне больше сепии нравилось :) ;)
от: ARTEMAX
Где делали? А объективы юстируют?
от: ali(БАБА)
Ух ты! EF 24-70mm f/2.8L II USM!!!
от: AndrewVS
На этой стезе еще и Тамрон на днях подсуетился http://www.dpreview.com/news/2012/02/06/tamron24-70_2p8_divcusd
Еще и со стабом!
от: _SergeyKa_
Полностью изменили оптически линзу (24-70), видимо собрали на коленках новый полнокадровый пятак, прикрутили к нему старый 24-70 и поняли что непопрёт ))) Короче подготовка к трипятаку
от: SIMM
Предполагают 1800-1900$ У них)))
от: ali(БАБА)
Видать, твоя правда :D
Но за то и 60-ка получит еще одно отлично СОВМЕСТИМОЕ и классное стекло, ИМХО.
от: maksim210
На сайте Canon есть вся информация. Объективы юстируют. Насчет объективов других производителей я не в курсе.
от: Alexpunker
Радикал заработал,поэтому продублирую,кэнон 60д+85(1.8)
от:ali(БАБА)
Апэрэдыл! :D
что успел заметить: Число элементов / групп элементов 16 / 13 у первого против 18 elements in 13 groups у второго. лепестков диафрагмы у первого 8, у второго 9. вес первого 950, второго 805, фильтр был 77 стал 82. еще и какой то замок на зум. Это, наверное, что бы труба фиксировалась- не понял. Интересно, какая цена будет))) Но IS отсутствует :DПодробнее
от: barum
А я 35L новую ждал, да и Марка 3.. :x