от:ali(БАБА)
Сегодня одну личность известную вспоминали... Немного подражания:
"Голова прекрасной темной незнакомки, смотрящая в другую сторону, но одним глазом косящую на меня...простите, Меня! ибо на Меня не возможно не косить взглядом, ибо это ЯЯЯЯ! Исъм есть Первый!" :DПодробнее
Можно было кусок хлеба на землю кинуть, чтобы взгляд направить ;)
от: alex_dangler
а если и попытаются, то ней вдогонку :):)
главное - шишек не набить никому много![]()
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим.
Не бегай от фотографа, останешься с гримассой :)









