Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 40701 - 40720
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Сегодня одну личность известную вспоминали... Немного подражания:
"Голова прекрасной темной незнакомки, смотрящая в другую сторону, но одним глазом косящую на меня...простите, Меня! ибо на Меня не возможно не косить взглядом, ибо это ЯЯЯЯ! Исъм есть Первый!" :D

Подробнее


Можно было кусок хлеба на землю кинуть, чтобы взгляд направить ;)


Цитата:
от: alex_dangler
а если и попытаются, то ней вдогонку :):)
главное - шишек не набить никому много

Не бегай от снайпера, умрешь уставшим.
Не бегай от фотографа, останешься с гримассой :)
Re[Justin]:
Дальше было ещё вкуснее. :D





а это ББТ в большом размере 2400
клик.
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Сегодня одну личность известную вспоминали... Немного подражания:
"Голова прекрасной темной незнакомки, смотрящая в другую сторону, но одним глазом косящую на меня...простите, Меня! ибо на Меня не возможно не косить взглядом, ибо это ЯЯЯЯ! Исъм есть Первый!" :D

Подробнее

Фото хорошее, а подпись ещё лушче! :laugh:
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь

Можно было кусок хлеба на землю кинуть, чтобы взгляд направить ;)

Лучше скажи, чем кота кормите?)))
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Фото хорошее, а подпись ещё лушче! :laugh:


ББТ само по себе шедевры выдает :D
А с шашлыком это ты специально, да? :D
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Дальше было ещё вкуснее. :D

Подробнее

Шикарно и цвет отличный.

Юра, у тебя с ББТ все фото отличные и шарп как на Сигме не виден, видимо деталей больше изначально, не так сильно шарпишь.



Цитата:
от: ali(БАБА)
Лучше скажи, чем кота кормите?)))

Травой, фигли :cannabis:
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
ББТ само по себе шедевры выдает :D
А с шашлыком это ты специально, да? :D


Ага специально, сегодня в хорошем настроении, шуткую так. :)

С вами хорошо, но всё-же уже спать пора.
Напоследок.

- Па, мне семёрку возми!
- А не рано?


Всем пока.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Всем пока.

Пока
Я тоже сворачиваюсь.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Юра, у тебя с ББТ все фото отличные и шарп как на Сигме не виден, видимо деталей больше изначально, не так сильно шарпишь.


Да, ББТ мега стекло, самому нравится.
Все эти фото проявка по дефолту и два клика по написанным макросам.
Насчет шарпа не знаю, может влияет способ ресайза, кототый я поменял на билинейный.
Re[Justin]:
Я тоже спать. Спокойной ночи, друзья!
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Сегодня одну личность известную вспоминали... Немного подражания:
"Голова прекрасной темной незнакомки, смотрящая в другую сторону, но одним глазом косящую на меня...простите, Меня! ибо на Меня не возможно не косить взглядом, ибо это ЯЯЯЯ! Исъм есть Первый!" :D

Подробнее

прикольно!
мне бы тут хотелось, чтобы лошадь была более выделена на фоне ЗП.


Цитата:
от: учусь
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим.
Не бегай от фотографа, останешься с гримассой :)

хахаха, точно подмечено!!! :cannabis:
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ага специально, сегодня в хорошем настроении, шуткую так. :)

Пока мы шуткуем Никанисты уже десятую тему о скинтоне создают.
Как важно - сделать изначально правильный выбор :D
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
мне бы тут хотелось, чтобы лошадь была более выделена на фоне ЗП.

Так? ;)
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Так? ;)

Подробнее

может, и так ;)
только ч\б мне больше сепии нравилось :) ;)
Re[Justin]:
Читаю эту тему пару недель. Вот вливаюсь в тему) Чуть больше месяца назад приобрел 60d и, после мучительного выбора по тестам и фоткам, 24-105, хотя сначала думал о 17-85. В дальнейшем планирую 70-300(не L-ку, т.к. не потяну пока финансово) и мечтаю о 100-400)
Это моя первая зеркалка, до этого был Olympus 350, потом Ixus 85.
Пару дней походил в авто-режиме, но понял, что при таком раскладе проще вернуться на Ixus... Поэтому по-тихоньку изучаю матчасть и учусь фотать.
По мере обучения и появления хороших фоток буду что-нть выкладывать...
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Да, ББТ мега стекло, самому нравится.
Все эти фото проявка по дефолту и два клика по написанным макросам.
Насчет шарпа не знаю, может влияет способ ресайза, кототый я поменял на билинейный.

Позвольте поинтересоваться, в целях повышения образованности, что означает сия обривеатура ББТ???
Re[SIMM]:
Цитата:
от: SIMM
Позвольте поинтересоваться, в целях повышения образованности, что означает сия обривеатура ББТ???

Большая Белая Труба
Re[SIMM]:
Большая Белая Труба
Re[Galjutin Alexander]:
Цитата:
от: Galjutin Alexander
Можно подробнее. Это стоило каких-то денег? Проверили сразу при вас или забрали на две недели? Сам думаю наведаться в сервис. Есть пара претензий к камере


Сделали все по гарантии без денег. Когда я звонил в сервис, сказали что настройка будет проходить 3-4 дня, на что я ответил что я хочу чтобы сделали при мне. Договорился с мастером на какое время приехать. Всю процедуру проверки и настройки я видел своими глазами.
Re[maksim210]:
Где делали? А объективы юстируют?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.