от:Vladmirr
Ya-ya, naturlich! :)
Я тут часа полтора не мог оторватся от темыhttps://foto.ru/forums/topics/630802&page=3#listStart , учусь там устроил такое !Подробнее
Наш учусь могёт и не такое :D
от:Vladmirr
Ya-ya, naturlich! :)
Я тут часа полтора не мог оторватся от темыhttps://foto.ru/forums/topics/630802&page=3#listStart , учусь там устроил такое !Подробнее
от: UA
S RGB что-то не увидел. Натолкните в ту степь.
от: ali(БАБА)
Наш учусь могёт и не такое :D
от: учусь
За пыху в лоб ответишь!
от: Justin
Тоже эта понравилясь, отличное фото. Наш худсовет такое любит. ;) Слева на доме геметрию поправить и можете отправлять в свою галерею.
Ну хотя бы так. Показалось в сепии, теплее смотрится. ;)
от: ali(БАБА)
Юра, а мне кажется теплота излишняя там не нужна- посмотри на жест малышки- там холода в пору добавлять. Это как по мне
от: UA
А чем такая красота снята? Объектив?
от:ali(БАБА)
Антизимнее :DПодробнее
от:Justin
Антизимнее :D
Поддержу. ;)
Кое что нарыл с ББТ оъёмно-осеннее. :)![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее

от: alex_dangler
ты их преследовал? :)
от: учусь
От ББТ не убежать :)