Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 40681 - 40700
Re[Vladmirr]:
Цитата:

от:Vladmirr
Ya-ya, naturlich! :)
Я тут часа полтора не мог оторватся от темыhttps://foto.ru/forums/topics/630802&page=3#listStart , учусь там устроил такое !

Подробнее

Наш учусь могёт и не такое :D
Re[UA]:
Цитата:
от: UA
S RGB что-то не увидел . Натолкните в ту степь.

Инструкция по эксплуатации Canon EOS 60D стр. 110
Фотошоп - Редактирование - Настройка цветов (или из основного окна нажать Shift +Ctrl+K )
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Наш учусь могёт и не такое :D

"А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё!" (с)
Пятница, имею право!!! :cannabis:
Re[Justin]:
Ну и на последок дали полтинничек 1.4. Решил без пыхи, 24-105 так в темноте (точнее при этом свете) не мог.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
За пыху в лоб ответишь!


+1
Re[UA]:
Цитата:

от:UA
Ну и на последок дали полтинничек 1.4. Решил без пыхи, 24-105 так в темноте (точнее при этом свете) не мог.

Подробнее

Так гораздо живее. Экзиф лучше не прячте, легче будет подсказать.
Re[Justin]:
Я не прячу, точнее не умею этого делать. После фотошопа само все пропадает. Как исправить? Написать как все с оригинала было?
Re[Justin]:
Антизимнее :D
Re[UA]:
В последнейу меня пишет exif 221. Что это значит?
Re[ali(БАБА)]:
Антизимнее :D
Поддержу. ;)
Кое что нарыл с ББТ оъёмно-осеннее. :)














Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Тоже эта понравилясь, отличное фото. Наш худсовет такое любит. ;) Слева на доме геметрию поправить и можете отправлять в свою галерею.

Ну хотя бы так. Показалось в сепии, теплее смотрится. ;)

Юра, а мне кажется теплота излишняя там не нужна- посмотри на жест малышки- там холода в пору добавлять. Это как по мне
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Юра, а мне кажется теплота излишняя там не нужна- посмотри на жест малышки- там холода в пору добавлять. Это как по мне

Ну..., возможно. ;)
Re[Justin]:
А чем такая красота снята? Объектив?
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin

Подробнее

Понравилась пчелочка!
А вот шашлык перед сном показывать людям- ты изверг! :D
Re[UA]:
Цитата:
от: UA
А чем такая красота снята? Объектив?


ББТ - он же Canon EF 70-200 mm f/4 L IS USM :)
Re[XYZ!]:
Цитата:

от:XYZ!
18-135

Подробнее

эта понравилась!
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Марш, марш левой... марш, марш правой!!!... :D

Подробнее

ты их преследовал? :)

Justin Юр, пчелка зачетная!
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:

от:ali(БАБА)
Антизимнее :D

Подробнее

Обьемно и цвет натуральный.

Цитата:

от:Justin
Антизимнее :D
Поддержу. ;)
Кое что нарыл с ББТ оъёмно-осеннее. :)

Подробнее

Садюга! так и слюной подавиться можно :D

Поддержу, антизимнее

кот наглый, одна штука... на боевом посту, круглосуточно бессменно :cannabis:



Цитата:
от: alex_dangler
ты их преследовал? :)

От ББТ не убежать :)
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
От ББТ не убежать :)

а если и попытаются, то ней вдогонку :):)
главное - шишек не набить никому много
Re[Justin]:
Сегодня одну личность известную вспоминали... Немного подражания:
"Голова прекрасной темной незнакомки, смотрящая в другую сторону, но одним глазом косящую на меня...простите, Меня! ибо на Меня не возможно не косить взглядом, ибо это ЯЯЯЯ! Исъм есть Первый!" :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.