
115мм 2.8, вырезка из горизонтального кадра
от: ali(БАБА)
Что я вижу! Старого вояку на сантименты потянуло
от: Varella
Пасибо.
от: UA
Ну нет пока еще внешней пыхи...
от: учусь
За пыху в лоб ответишь!
от: UA
Ну нет пока еще внешней пыхи...
от: Anita_
Если вы посмотрели, я уберу фотки.
от: Varella
да , уберите , спс еще раз
от: ali(БАБА)
Пы.Сы.: Транскарпатия-это Закарпаття?