Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 40661 - 40680
Re[Justin]:
"если можешь, прости..."

115мм 2.8, вырезка из горизонтального кадра
Re[Justin]:
Оцените пробу пера
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
"если можешь, прости..."

115мм 2.8, вырезка из горизонтального кадра

Подробнее


Что я вижу! Старого вояку на сантименты потянуло
Re[UA]:
Цитата:

от:UA
Оцените пробу пера

Подробнее

За пыху в лоб ответишь!
Re[учусь]:
Ну нет пока еще внешней пыхи...
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Что я вижу! Старого вояку на сантименты потянуло

:D
У меня сейчас играет "Примус" - Девочка сегодня в баре
Под это вспомнил об этом снимке :)
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
Пасибо.

Если вы посмотрели, я уберу фотки.
Re[Justin]:
Тестировал высокие Исо. Потом понял, таки надо было бы не с рук и выдержку поболее. ИСО 6400.
Re[]:
ali(БАБА)
barum


Спасибо...
Re[UA]:
Цитата:
от: UA
Ну нет пока еще внешней пыхи...

ставь профиль в камере и Фшопе sRGB...
ребятёнку лучше не пыхать в глаза - вредно говорят
Цитата:
от: учусь
За пыху в лоб ответишь!


Re[UA]:
Цитата:
от: UA
Ну нет пока еще внешней пыхи...

Это же в шутку, я понял
Re[XYZ!]:
Цитата:

от:XYZ!
18-135



Подробнее

Тоже эта понравилясь, отличное фото. Наш худсовет такое любит. ;) Слева на доме геметрию поправить и можете отправлять в свою галерею.

Ну хотя бы так. Показалось в сепии, теплее смотрится. ;)
Re[Justin]:
S RGB что-то не увидел . Натолкните в ту степь.
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Если вы посмотрели, я уберу фотки.

да , уберите , спс еще раз
Re[Varella]:
Цитата:
от: Varella
да , уберите , спс еще раз

я тоже убираю...
Re[UA]:
Цитата:

от:UA
Оцените пробу пера

Подробнее

Бедное дитё, пыхой в лоб можно и ослепить с такого близкого растояния.
Re[ali(БАБА)]:
Цитата:
от: ali(БАБА)
Пы.Сы.: Транскарпатия-это Закарпаття?

Ya-ya, naturlich! :)
Я тут часа полтора не мог оторватся от темыhttps://foto.ru/forums/topics/630802&page=3#listStart , учусь там устроил такое !
Re[Justin]:
Это немного кром, фокусное 50мм.
Re[Justin]:
Марш, марш левой... марш, марш правой!!!... :D
Re[Justin]:
А так лучше, обработка минимальная... быстро стал уползать от меня .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.