от:maksim210
Я сам неделю назад был на юстировке в гарантийном сервисном центре. Я по свои тестам определил бек-фокус. Мастер делал проверку при мне и оказалось, что все хорошо. Спросил меня, если я хочу то может подправить по моему желанию. Дома так не проверишь.Подробнее
Можно подробнее. Это стоило каких-то денег? Проверили сразу при вас или забрали на две недели? Сам думаю наведаться в сервис. Есть пара претензий к камере
от: ali(БАБА)
Поздравляем!
ОГО! Почти каждый день пополнение! :D :D
Толи ещё будет. 60-ка оооочень популярна.















