от:OlegArt
У меня никогда небыло опыта печать именно с фотопринтера,печатал с обычного,даже со своего,хотя и есть режим фотопечати не печатал,небыло фоткартриджа,посему вопрос....Фотокартриджи реально делают фото лучше,или это так,маркетинг сплошнойПодробнее
Тема большая и есть чего поизучать, сам этим сейчас занимаюсь после приобретения бюджетненького принтера. На счет катриджей не подскажу какие дешевле, нужно рынок промониторить. Имеет смысл выбирать принтер с дальнейшей возможностью установки СНПЧ,т.к. если затянет дома печатать, на катриджай разоришься. Да и не всегда оригинальная краска лучше предлогаемой сторонними производителями. А вообще думаю нужно MekloNа помучать, он вроде с печатью работает.





