от:учусь
Тема сисек раскрыта!:cannabis:
Я же говорил, что эти фигуры вполне можно красиво снимать, а то в ветку как-то странный типчик забегал, показал полные убожества (хуже чем с мыльницы) и удивлялся, что его УГ ни кому не понравилось.Подробнее
Помню помню....Очень обидчивый шедевроделатель.... :D





