от: AndrewVS
У вас с монитором не айс. Сине-красное всё стало.
Не с монитором нормально всё, действительно чуть перестарался с температурой, бывает
Немного переделал, изменил в своём сообщении, старый удалил
А может представите свой вариант, для наглядности - как говорится "Одно мнение хорошо а два ещё лучше" :)







