Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 35281 - 35300
Re[KSerX]:
[УДАЛЕНО]
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
У меня с этим красным каналом вечные проблемы, особенно на цветах. В ДПП так и не смог вылечить. А тут 5сек и уже какой ни какой результат.
Может кому-то еще пригодится.

У меня с этим красным проблемы сейчас вылазят при печати фото. Понимаю что надо конечно монитор менять да с профилями разбираться, но адекватных цветов на сегодняшнем железе так и не добиться.
Цитата:
от: учусь
А мне вот понравился.
Может потому что это мой второй конвертер после ДПП и разница довольно большая в лучшую сторону, вот и торкнуло. Еще видео-уроки помогают.

Я как на lightroom подсел год назад так и не слезть, хотя и С1 и ACR пробовал и DPP, не легло к ним.
Re[KSerX]:
[УДАЛЕНО]
Re[tyslava]:
[УДАЛЕНО]
Re[tyslava]:
У минилабов проблема с красным цветом - особенность технологии.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Пока единственное, чего мне хотелось бы в LR - возможность быстрой обработки. Без занесения фото в базу и прочих танцев.
Что-бы как в ДПП просто выбрал файлец, обработал, экспортировал и закрыл.

Зато благодаря каталогу ведется вся история изменения файла, хотя у меня эта фича не востребована. А вот как сказал Dark_Reaper действительно не хватает, возможности применять к маске закрашивающей кисточки на любые настройки.
Цитата:
от: Dark_Reaper
У минилабов проблема с красным цветом - особенность технологии.

Вот я и чувствую что много чтива мне еще прочитать придется
Re[tyslava]:
Но вообще это надо, видеть какое у вас расходжение и в чем оно.
Зима
:)
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
Но вообще это надо, видеть какое у вас расходжение и в чем оно.

Не знаю даже как изобразить это, бумагу в сеть то не затолкаешь.
Хотя если есть время и желание, попрошу эту покрутить по цветам на ваш вариант, потом распечатаю и сравню со своим. RAW к сожалению нет. Может на ты?
С прошедшим ....
 брат и мама  я с женой  родители . Больше я не фотографировал
Re[kingoff]:
Цитата:

от:kingoff

Подробнее

Эмоции, это хорошо, а вот остальное по мне перешарплено, ББ ушёл своей дорогой, ну и кадрирование
Одну на свой вкус переделал (исправил ББ, кадрирование, пересветы на лицах)

Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Эмоции, это хорошо, а вот остальное по мне перешарплено, ББ ушёл своей дорогой, ну и кадрирование
Одну на свой вкус переделал (исправил ББ, кадрирование, пересветы на лицах)

Подробнее

У вас с монитором не айс. Сине-красное всё стало.
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
A ТЕПЕРЬ

Подробнее


Re[elkost]:
Цитата:

от:elkost
Плин, ну как же у вас так классно летастые получаются .... сколько я уже сожгла пиксельной пленки .... всё под делете пошло

Подробнее

А, что не получается, сюжет поймать или технически?
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
В LR лучше реализованы регулировки,гибче,что-ли.....в ACR как-то бывает крутишь-крутишь,ну никак не получается желаемое,а в LR как-то сразу выходит,но не смотря на это как-то не цепляет меня он...."незнай....привычка чьоль дурацкая какая...."(С)

Подробнее


во какая сила внушения, движок то у них один.
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Гусь косолапчатый

Подробнее

Красавец!
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
свет из окна очень слабый

100% кроп, проявка в DPP, все ползунки по 0

100

.......................................................

Подробнее


Спасибо, полезное дело! Юра на первую закинет? Надо бы.
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Попробовал в LR решить свою проблему с красными цветами.
Всего два ползунка двинул в разделе HSL, карточка яркость: красный в минус, магенту в плюс, вот что вышло.
На фото ДО и ПОСЛЕ.


Магенту на данном фото в "+" из-за капелек, так подчеркивает сильнее и более обьемные выходят.

Подробнее


Отличный результат. )) А в ФШ пробовали?
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Спасибо , в живую конечно всё интереснее, продолжу немного воздушной акробатики

Подробнее

Неплохая серия получилась в таких-то условиях
Re[Anita_]:
Добрый день, уважаемые сокамерники.

Купил себе подарок на новый год: Canon EF 24-105, сижу тестирую,
подскажите как кому ... мне показалось, что дополнительная юстировка вроде не нужна, кому как?

Заранее благодаре за ответы и советы:
F 4,0 вспышка встроенная, выдержка 1/200, фокусное 80
сильно за угол не пинайте в магазине тесно было 4-)



Тестовый снимок в магазине: фокус на правый глаз
F 4,0 вспышка встроенная, выдержка 1/200, фокусное 90


Осторожно полноразмеры
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.