Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 35261 - 35280
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3857566
очень хороший курс :!:

Спасибо, качаю! Буду учиться, а то уж и LR поставил и Photoshop, а все как их открою, посмотрю, покручу ченить с фоткой и закрываю...
DPP пока основной мой инструмент :)
Re[Justin]:
Набравшись смелости еще пооффтоплю. Больно красивые места попались.

Удалось заснять вот такое непуганое чудо




Умиротворяющий заповедный пейзаж




Уютный уголок с качелью




Наша команда кэнонистов :)




Все кликабельно.
Re[Yura_Sol]:
Цитата:

от:Yura_Sol
Набравшись смелости еще пооффтоплю. Больно красивые места попались.Уютный уголок с качелью

Все кликабельно.

Подробнее

Вот эта очень!!! :!:
Re[БИНа]:
Цитата:

от:БИНа
В таком размере пойдет?

http://fotki.yandex.ru/users/ibelenkova/view/495256/

Подробнее

Ух !!!!!!! :!:
Re[Justin]:
Может кому будет интересно.
Система EOS новый объектив новая история 2011г
http://cs5649.userapi.com/u14563768/doc/7bf74448b1aa/Sistema_EOS_novyy_obyektiv_novaya_istoria_2011g.pdf

Если не открывает то скачать можно тут
http://files.mail.ru/AIERMU
Re[tyslava]:
Цитата:

от:tyslava
Может кому будет интересно.
http://cs5649.userapi.com/u14563768/doc/7bf74448b1aa/Sistema_EOS_novyy_obyektiv_novaya_istoria_2011g.pdf

Подробнее

У меня не открывается. 404 Not Found
С наступившим
:)
Re[Hijack]:
Цитата:
от: Hijack
У меня не открывается. 404 Not Found

Закинул на файлообменник
http://files.mail.ru/AIERMU
Re[volumo]:
Цитата:

от:volumo
Помогите с выбором. Лучше фиксов ничего нет, ну может еще L.
НО! Нужен объектив на все случаи жизни и денег мало. Сейчас есть Canon 50 f/1.8
Мои варианты:
Tamron AF 18-250 mm f/3.5-6.3 Di-II LD
Tamron AF 18-270 mm f/3.5-6.3 Di II VC LD
Sigma AF 18-250mm F3.5-6.3 DC OS HSM

или стоит взять Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS и Canon EF-S 18-55 mm f/3,5-5,6

Они конечно все ужасны, но который из них лучше?

Подробнее

Tamron AF 18-270 mm f/3.5-6.3 Di II VC LD
Re[Justin]:
Поехали мы с Женой квадратиды поснимать . Да не судьба , нужное созвездие из которого они летят , было еще за горизонтом . А в 4-5 часов ночи ехать не хотелось . Да и на улице - 28 . По быстрому немного поснимал Жену и поехали домой .
Пара кадров получились лучше остальных , но лицо засвечено .
Подскажите как надо настройки было ставить , или как то обработать можно ?

Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Закинул на файлообменник
http://files.mail.ru/AIERMU

Скачал. Хорошо написано и разжевано что для чего :) Тем более подумываю сейчас над шириком или фишаем, хотя врятли это будет Кэнон из-за его цены... Смотрю в сторону Токины 124, 107 и Сигмы 10-20
Re[Justin]:

Re
Вчера....в перерыве на тренировке.....поймал момент своего Пацана :)

Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Попробовал в LR решить свою проблему с красными цветами.
Всего два ползунка двинул в разделе HSL, карточка яркость: красный в минус, магенту в плюс, вот что вышло.
На фото ДО и ПОСЛЕ.


Магенту на данном фото в "+" из-за капелек, так подчеркивает сильнее и более обьемные выходят.

Подробнее

Показательно
Re[tyslava]:
[УДАЛЕНО]
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
У меня с этим красным каналом вечные проблемы, особенно на цветах. В ДПП так и не смог вылечить. А тут 5сек и уже какой ни какой результат.
Может кому-то еще пригодится.

В LR лучше реализованы регулировки,гибче,что-ли.....в ACR как-то бывает крутишь-крутишь,ну никак не получается желаемое,а в LR как-то сразу выходит,но не смотря на это как-то не цепляет меня он...."незнай....привычка чьоль дурацкая какая...."(С)
Re[OlegArt]:
[УДАЛЕНО]
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Попробовал в LR решить свою проблему с красными цветами.
Всего два ползунка двинул в разделе HSL, карточка яркость: красный в минус, магенту в плюс, вот что вышло.
На фото ДО и ПОСЛЕ.


Магенту на данном фото в "+" из-за капелек, так подчеркивает сильнее и более обьемные выходят.

Подробнее

Немного перемудрил :) , но разница налицо. Главное, не выбить красный нафих при съемке.
По поводу цвета (его точности) в конвертерах. Это все фикция. Никакие универсальные (усредненные) профили не дадут абсолютно точный цвет "по умолчанию".
Хочется точного цвета, путь один - ДНГ профили для СВОЕЙ тушки.
Конкурент у ACR по вытягиванию оттенков только один - ДПП. Единственный параметр, поддающийся оценке (численно).
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
А мне вот понравился.
Может потому что это мой второй конвертер после ДПП и разница довольно большая в лучшую сторону, вот и торкнуло. Еще видео-уроки помогают.


я просто начинал с ACR,вот и прикипел к нему....а LR сколько не пытался полюбить,не пошло....сейчас время есть,делаю очередную попытку полюбить его :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.