от: KSerX
Экспорт доступен из любого модуля. Меню File - Export (или Ctrl-Shift-E).
У всех продуктов Adobe хорошая интеграция, ничего не мешает кидать материал из Lr в твой любимый Ps в любом формате.
Ага ясно. У меня LR русский. И в экспорте есть параметр резкость на выходе-Экран-Средняя. Об этом была речь?
Прямо нравиться мне LR. Надобы по нему книженцию купить. :)
2400 клик.





