Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 35161 - 35180
Re[DreamDuremar]:
Цитата:
от: DreamDuremar
Понравилось
Может только небольшой завал в право и ветка на переднем плане , а так очень даже

спс, рад, без ветки тоже есть, вывесил, но с веткой как-то поломал симметрию и дал больше света от низкого зимнего солнца.
Re[Justin]:
С веткой лучше имхо)
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Да тоже показалось, проверял по сетке, кресты в вертикали, стенки с наклоном.
Решил не трогать.


Ну трохе наклон всёже был.
Подправил и небо чуть притемнил.
Re[Justin]:
Хотел сделать портрет. Это не кроп.
По-моему, смаз.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
спс, рад, без ветки тоже есть, вывесил, но с веткой как-то поломал симметрию и дал больше света от низкого зимнего солнца.

Про ветку все понятно было с самого начала.
Если фото не обрезались, то у Вас - лучший из виденных мной экземпляров 17-50.
Re[Justin]:
согласен, увидел. сенкс.
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Про ветку все понятно было с самого начала.
Если фото не обрезались, то у Вас - лучший из виденных мной экземпляров 17-50.


Re[KSerX]:
Надо упросить в фак добавить про шарп.
Для многих будет полезно.
С выходным особо не возился, обычно скрин-лоу, но обратил внимание что на 7д больше перхоти добавляется чем толка выключил и решил, что не стоит им пользоваться вообще.
Если есть какие то мини-исследования с вашей стороны по этой теме - буду только рад.
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Хотел сделать портрет. Это не кроп.
По-моему, смаз.

Подробнее

Есть микросмаз.
Но очень тяжелая для любой камеры сцена, во всех отношениях.
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Есть микросмаз.
Но очень тяжелая для любой камеры сцена, во всех отношениях.

Он же думал я ему вкусненькое принес, и когда понял, что облом - такой вид расстроенный обозначил. Мне тоже было тяжело, думал, как бы мне в пруд не свалиться. :)
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:

от:Dark_Reaper
Надо упросить в фак добавить про шарп.
Для многих будет полезно.
С выходным особо не возился, обычно скрин-лоу, но обратил внимание что на 7д больше перхоти добавляется чем толка выключил и решил, что не стоит им пользоваться вообще.
Если есть какие то мини-исследования с вашей стороны по этой теме - буду только рад.

Подробнее

Добавлю, если опишете этот процесс, понятным для новичков языком( Ведь ФАК именно для них и предназначен).
Т,е пошагово, без спец терминов и фотосленга. ;)
Re[Justin]:
Как без терминов, ужас у меня ж еще лайтрум английский :)
Моя только таква умеет, лучше не умеета...
Хай тогда проявляют как хотят, давятся но кушаю кактус.
По сочнениям в школе 2 всегда стояло, я их почти не писал.
Увы и так отредактил относительно исходика.
Re[KSerX]:
Цитата:
от: KSerX
Есть микросмаз.
Но очень тяжелая для любой камеры сцена, во всех отношениях.

Этот, вроде, почетче
Re[ls120]:
Цитата:

от:ls120
Всем привет и с наступившим!
Стал счастливым обладателем сабжа, так что принимайте в компанию :)
Кит 17-85, несколько пробных снимков:

59мм


85мм


30мм


68мм


Панорама:

Подробнее


Еще одна: 35 мм, (DPP: немного поправил контраст/яркость/резкость)
Re[ls120]:
Цитата:

от:ls120
Всем привет и с наступившим!
Стал счастливым обладателем сабжа, так что принимайте в компанию :)
Кит 17-85, несколько пробных снимков:

85мм

Подробнее

Слева вроде Раужская набережная или путаю?
В Москве нечасто бываю, но вот сюда замотался ездить на учебу по SAP в Мосэнерго. До боли знакомое и "любимое" место
Re[Justin]:
Гусь косолапчатый
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Гусь косолапчатый

Подробнее

Внушает! Упитаный такой, вкусный наверное... :cannabis:
Re[Hijack]:
Цитата:
от: Hijack
Слева вроде Раужская набережная или путаю?
В Москве нечасто бываю, но вот сюда замотался ездить на учебу по SAP в Мосэнерго. До боли знакомое и "любимое" место

Раушская, она самая)
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Гусь косолапчатый

Подробнее

красавец
Re[Justin]:
Духовное и материальное (слева на право).


http://fotki.yandex.ru/users/fsemfil/view/493749/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.