от: DreamDuremar
Понравилось![]()
Может только небольшой завал в право и ветка на переднем плане , а так очень даже
спс, рад, без ветки тоже есть, вывесил, но с веткой как-то поломал симметрию и дал больше света от низкого зимнего солнца.
от: DreamDuremar
Понравилось![]()
Может только небольшой завал в право и ветка на переднем плане , а так очень даже
от: Oldman
спс, рад, без ветки тоже есть, вывесил, но с веткой как-то поломал симметрию и дал больше света от низкого зимнего солнца.
от: KSerX
Про ветку все понятно было с самого начала.
Если фото не обрезались, то у Вас - лучший из виденных мной экземпляров 17-50.
от: KSerX
Есть микросмаз.
Но очень тяжелая для любой камеры сцена, во всех отношениях.
от:Dark_Reaper
Надо упросить в фак добавить про шарп.
Для многих будет полезно.
С выходным особо не возился, обычно скрин-лоу, но обратил внимание что на 7д больше перхоти добавляется чем толка выключил и решил, что не стоит им пользоваться вообще.
Если есть какие то мини-исследования с вашей стороны по этой теме - буду только рад.Подробнее
от:ls120
Всем привет и с наступившим!
Стал счастливым обладателем сабжа, так что принимайте в компанию :)
Кит 17-85, несколько пробных снимков:
85ммПодробнее
от: Hijack
Слева вроде Раужская набережная или путаю?
В Москве нечасто бываю, но вот сюда замотался ездить на учебу по SAP в Мосэнерго. До боли знакомое и "любимое" место