Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 35101 - 35120
Re[Justin]:
18-55
Re[flove]:
Цитата:

от:flove
На повестке дня)

Подробнее


А что за источник света сверху? Лампа? Вообще "грязноватая" фотография получилась... (вижу что исо 1250, но все же...)
Re[Justin]:
18-55
Re[Justin]:
Вопрос для тех, хто с Украины.
Хочу приобрести объектив Canon 55-250. Стоит ли у нас на Украине переплачивать за официальную гарантию 2 года, или же сэкономить и купить с однолетней гарантией от магазина. Спасибо.
Re[Olessandro]:
Лампа обычная..)
Re[Justin]:
или так?

Re[Justin]:
Такое вот 1 января в Житомирской области :)
Тест на разных ИСО
[УДАЛЕНО]
Re[ls120]:
Цитата:

от:ls120
Всем привет и с наступившим!
Стал счастливым обладателем сабжа, так что принимайте в компанию :)
Кит 17-85, несколько пробных снимков:

59мм


85мм


30мм


68мм


Панорама:

Подробнее


Поздравляю с отличной тушкой! Вливайтесь!
Re[Zlohulex]:
А где у нас токину юстируют ?
Re[flove]:
Цитата:

от:flove
На повестке дня)

Подробнее

Шумно, нерезко. Фото требует серьёзной обработки.
Re[AndrewMed]:
Цитата:

от:AndrewMed
18-55

Подробнее

С шарпом и цветом перебор получился.
Re[volumo]:
Цитата:

от:volumo
Помогите с выбором. Лучше фиксов ничего нет, ну может еще L.
НО! Нужен объектив на все случаи жизни и денег мало. Сейчас есть Canon 50 f/1.8
Мои варианты:
Tamron AF 18-250 mm f/3.5-6.3 Di-II LD
Tamron AF 18-270 mm f/3.5-6.3 Di II VC LD
Sigma AF 18-250mm F3.5-6.3 DC OS HSM
или стоит взять Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS и Canon EF-S 18-55 mm f/3,5-5,6
Они конечно все ужасны, но который из них лучше?

Подробнее

Есть опыт с Sigma AF 18-250mm F3.5-6.3 DC OS HSM на 550D, вполне себе нормальный объектив
Re[Oldman]:
Попытался добавить и город и объективы, но что-то не получилось. Учусь "пользоваться" форумами.
Re[svg56]:
Цитата:
от: svg56
Попытался добавить и город и объективы, но что-то не получилось. Учусь "пользоваться" форумами.

Город виден. Краткий список техники добавьте себе в подпись.
Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Поздравляю с отличной тушкой! Вливайтесь!

Спасибо)
Это первая зеркалка у меня, поэтому довольно долго не мог определиться с выбором системы/тушки. От 60D пока только самые положительные эмоции :)
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
А где у нас токину юстируют ?

http://www.tokina-lens.ru/ru/contact/index.html
Re[DreamDuremar]:
Побывал с семейством на выставке елочных игрушек
Проходит на ВДНХ в павильоне под памятником "Рабочий и колхозница". Вход бесплатный, очередь 25 минут на улице и 20 минут в гардероб . Зато потом масса впечатлений наверняка найдёте игрушки из детства


Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Шумно, нерезко. Фото требует серьёзной обработки.

Окей, спасибо)
Re[Dark_Reaper]:
Токину юстируют по адресу на офф сайте. Отдавал туда.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.