Я столкнулся с такой вот проблемой,

когда фотографируешь несколько людей, то в фокусе получается только одно лицо, а остальные нет.

Какие настройки камеры нужно применить, чтобы все лица получались. Из настроек я имею в виду, что выбираю в основном одну точку для фокусировки, может нужно выбирать автоматом, чтобы несколько. Диафрагму тоже пытаюсь открыть побольше. Ну и конечно режим замера экспозиции «частичный», или нужно другой, центрально-взвешенный или оценочный? Вы какими пользуетесь?
пример вот:

фото только как пример, я его вообще удалил,

потом из корзины достал для примера!