от: Dark_Reaper
Еще с пленки известно чем ниже исо тем чище картинка.
Вопрос был выяснить, какое исо максимально стоит использовать для получения качественной, приемлимой картинки.
Без сильной потери качества на полноразмере не выше 400 при условии правильной экспозиции и в придачу не помешает аккуратно пройтись шумодавом. Выше 400 уже происходит заметная потеря деталей.



