от:MumberПодробнее
Приятные фото понравились.
от:Dark_Reaper
Как и просили дефчонок, их есть у чуть чуть меня. К сожалею слишком приличные для таких пожелательных воплей.
Не без недостатков, зато настоящие :)))
Про руку можете и не писать, сам знаю но уж больно интересно полтос нарисовал
никак к нему не приспособлюсь :(, полтос не был юстирован приходилось по лайв вью наводится с увеличиением, вот и проморгал :(Подробнее

от: tyslava
Приятные фото понравились.
от: sfk_s
Это понравилось! Снежинки помогли.
от: Zlohulex
Не, меня прёт, или девушка похожа...
от: sfk_s
Прёт :)
от: Dark_Reaper
Там такие зубры, бегают с фазами и прочим. Что мои фото, как писк мыши так же незаметно проскочат под рев тироназавров.
от: OlegArt
Похожа тебя прётъ!!!! :D
от: OlegArt
Похожа тебя прётъ!!!! :D
от: Anita_
Да я понимаю, шо там - не здесь :D Ну ниче, совершенствуйтесь, глядишь и до фанфар дойдет. :D ))
от:учусь
Юра, если честно, что понравилось?
Ночные, вообще для мусорки, кадрирование никакое и ПП полная ж...
Разве что с пятака, но сами по себе - очень спорно... имхо
Я так понимаю, что если левак, то должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ!
Чтобы было чему учиться, как MekloN показывает.
А общая тенденция идет к тому, что каждый, кто купит пятак будет сваливать здесь весь шлак, стесняясь показать это в профильной ветке.
Дружба-дружбой, но чувство меры и личной отвественности должно быть.![]()
![]()
ПыСы: и если левак выставляют, то пусть подписывают сразу, на что снято, чтобы людей не смущать.Подробнее
от:учусь
Юра, если честно, что понравилось?
Ночные, вообще для мусорки, кадрирование никакое и ПП полная ж...
Разве что с пятака, но сами по себе - очень спорно... имхо
Я так понимаю, что если левак, то должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ!
Чтобы было чему учиться, как MekloN показывает.
А общая тенденция идет к тому, что каждый, кто купит пятак будет сваливать здесь весь шлак, стесняясь показать это в профильной ветке.
Дружба-дружбой, но чувство меры и личной отвественности должно быть.![]()
![]()
ПыСы: и если левак выставляют, то пусть подписывают сразу, на что снято, чтобы людей не смущать.Подробнее
от: krisusa
а у меня все о собачках![]()
от: учусь
А общая тенденция идет к тому, что каждый, кто купит пятак будет сваливать здесь весь шлак, стесняясь показать это в профильной ветке.