Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 34701 - 34720
Re[Mumber]:
Цитата:

от:Mumber



Подробнее

Приятные фото понравились.
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:

от:Dark_Reaper
Как и просили дефчонок, их есть у чуть чуть меня. К сожалею слишком приличные для таких пожелательных воплей.
Не без недостатков, зато настоящие :)))




Про руку можете и не писать, сам знаю но уж больно интересно полтос нарисовал
никак к нему не приспособлюсь :(, полтос не был юстирован приходилось по лайв вью наводится с увеличиением, вот и проморгал :(

Подробнее


Не, меня прёт, или девушка похожа...


Re[tyslava]:
Цитата:
от: tyslava
Приятные фото понравились.


Спасибо )))
Это был единственный такой снегопад )) Сейчас трава зелёная.
Re[Mumber]:
Цитата:

от:Mumber

Подробнее

Это понравилось! Снежинки помогли.
Re[Zlohulex]:
[quote=Zlohulex]Не, меня прёт, или девушка похожа...

Похожа :)
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Это понравилось! Снежинки помогли.


Спасибо :)
Re[Zlohulex]:
Цитата:
от: Zlohulex
Не, меня прёт, или девушка похожа...

Прёт :)
Re[Mumber]:
Интересные фото,живые...
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Прёт :)

Похожа тебя прётъ!!!! :D
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
Там такие зубры, бегают с фазами и прочим. Что мои фото, как писк мыши так же незаметно проскочат под рев тироназавров.


Да я понимаю, шо там - не здесь :D Ну ниче, совершенствуйтесь, глядишь и до фанфар дойдет. :D ))
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Похожа тебя прётъ!!!! :D

:?:
(с) Переведи
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Похожа тебя прётъ!!!! :D

А хрена ли я как фотгэ увидел, так сразу и фильм Горячие Головы вспомнил? Мабуть не сильна прёт???
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Да я понимаю, шо там - не здесь :D Ну ниче, совершенствуйтесь, глядишь и до фанфар дойдет. :D ))


Да нормальные там люди абсолютно адекватные и снимают как и мы в том числе и на кроп....а до Шедевров красок добираются еденицы,даже с Фазой
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь
Юра, если честно, что понравилось?
Ночные, вообще для мусорки, кадрирование никакое и ПП полная ж...
Разве что с пятака, но сами по себе - очень спорно... имхо

Я так понимаю, что если левак, то должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ!
Чтобы было чему учиться, как MekloN показывает.

А общая тенденция идет к тому, что каждый, кто купит пятак будет сваливать здесь весь шлак, стесняясь показать это в профильной ветке.

Дружба-дружбой, но чувство меры и личной отвественности должно быть.


ПыСы: и если левак выставляют, то пусть подписывают сразу, на что снято, чтобы людей не смущать.

Подробнее


Поддерживаю.

А понравился ДД и плотный цвет, особенно на ночных.
Re[учусь]:

Цитата:

от:учусь
Юра, если честно, что понравилось?
Ночные, вообще для мусорки, кадрирование никакое и ПП полная ж...
Разве что с пятака, но сами по себе - очень спорно... имхо

Я так понимаю, что если левак, то должен быть КАЧЕСТВЕННЫЙ!
Чтобы было чему учиться, как MekloN показывает.

А общая тенденция идет к тому, что каждый, кто купит пятак будет сваливать здесь весь шлак, стесняясь показать это в профильной ветке.

Дружба-дружбой, но чувство меры и личной отвественности должно быть.


ПыСы: и если левак выставляют, то пусть подписывают сразу, на что снято, чтобы людей не смущать.

Подробнее

Я так понимаю камень в мой огород? На качество не претендовал сразу об этом указал, а показывать то на чем можно было бы учиться, извините еще не дорос... тем более на уровне MekloNa
В другие ветки кроме этой ваабще не заглядываю или крайне редко. Разрешение на выкладку фото получил в этой, т.к. еще с первой ветки про 60D тут тусую. И не ужели смена инструмента, повод разжигать "национальную рознь"? Что то после праздников вы сами не свой г-н Учусь
Re[sfk_s]:
Ну один ответил"похоже",другой ответил "Прёт" мне осталось как вариант "похоже прёт" :D :D :D
Re[Mumber]:
Цитата:

от:Mumber

Подробнее


Хорошо у вас младшенький снимает! У меня чудит тАк, собака.
Re[Justin]:
а у меня все о собачках




Re[krisusa]:
Цитата:
от: krisusa
а у меня все о собачках


Зачем псу ноги отрезали.
Вторая лучше вышла.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь

А общая тенденция идет к тому, что каждый, кто купит пятак будет сваливать здесь весь шлак, стесняясь показать это в профильной ветке.

Что-то Ералаш, советский еще, вспомнился:
-Сидоров, а ты что здесь делаешь (на уроке во 2-м классе, прим. sfk_s), ты же в шестом должен быть?
-А я здесь самый умный!
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.