Exif там на месте, но нумерую сверху вниз
1) Sigma 85 1.4@2
2) Canon 50 1.4@1.6
3) Sigma 85 1.4@2.8
4) Canon 50 1.4@2
Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 34641 - 34660
Re[Justin]:
Re[Anita_]:
Отож :)
То глюки галереи на превьюхи, что бы легче были все отрезается.
То глюки галереи на превьюхи, что бы легче были все отрезается.
Re[Dark_Reaper]:
от: Dark_Reaper
Как и просили дефчонок, их есть у чуть чуть меня. К сожалею слишком приличные для таких пожелательных воплей.
Не без недостатков, зато настоящие :)))
Lady in red, да на ночь глядя... Иду за снотворным :D
Re[БИНа]:
от: БИНа
Вчерашние фотографии. Очень пасмурно. Река Волга.
Обе - 5 баллов, жаль, что размещены не здесь, смотреть не удобно.
Re[Dark_Reaper]:
от: Dark_Reaper
Exif там на месте, но нумерую сверху вниз
1) Sigma 85 1.4@2
2) Canon 50 1.4@1.6
3) Sigma 85 1.4@2.8
4) Canon 50 1.4@2
Камеры действительно разные? Верхняя 5Д, остальные 5ДII?
Re[Justin]:
Погулять сегодня на ярмарку выбрались, снега нет мороза тоже, немного фот с места событий
Ну и на обратном пути к дому столько красоты, но выйти из машины не представилось возможным, на днях специально съезжу пересниму. Пока из машины что успел щелкнуть, на качество не претендую, одной рукой рулил, одной фот держал.

+1
Ну и на обратном пути к дому столько красоты, но выйти из машины не представилось возможным, на днях специально съезжу пересниму. Пока из машины что успел щелкнуть, на качество не претендую, одной рукой рулил, одной фот держал.

от: Justin
Кроме красивой девушки очень бросаеся в глаза бокех. Очень понравилось.
Это полтосом?
Даже больше скажу, таким фотам прямая дорога в гарелею славы той камеры, которой они сняты. Всё на месте.
+1
Re[Anita_]:
от: Anita_
Немножко потрудится и изучить инструкцию очень полезно.
глядишь и exif в файлах появится :D
Re[Anita_]:
Аха первая и вторая пятерки.
Re[Dark_Reaper]:
от: Dark_Reaper
Щас покажу фото больше бокеха чем девушки :))
Вот тут то бокехам, бокех с закрутикой, луковичками и т.п. :)
К черту боке! Девушка хорошая.
Re[sfk_s]:
На самом деле пофигу где размещены, просто надо самому писать ссылки, а не только надеятся на те места где все автоматом фомируется.
У меня так написан скрипт, я только номер фото меняю и все.
Можно так же и с яндекс-фотками сделать.
У меня так написан скрипт, я только номер фото меняю и все.
Можно так же и с яндекс-фотками сделать.
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Обе - 5 баллов, жаль, что размещены не здесь, смотреть не удобно.
+1 Хорошие фото :D
Re[Dark_Reaper]:
от: Dark_Reaper
Аха первая и вторая пятерки.
С 5Д помягче выглядит картинка. Не?
Re[Dark_Reaper]:
от:Dark_Reaper
На самом деле пофигу где размещены, просто надо самому писать ссылки, а не только надеятся на те места где все автоматом фомируется.
У меня так написан скрипт, я только номер фото меняю и все.
Можно так же и с яндекс-фотками сделать.Подробнее
Правильно. К Вашим пуговицам как раз претензий нет. Поделитесь опытом, a Justin в топ ветки кинет ;)
Re[Justin]:
от: Justin
Кроме красивой девушки очень бросаеся в глаза бокех. Очень понравилось.
Это полтосом?
Даже больше скажу, таким фотам прямая дорога в гарелею славы той камеры, которой они сняты. Всё на месте.
Насчет "все на месте" это ты подзагнул.
Re[sfk_s]:
от: sfk_s
Обе - 5 баллов, жаль, что размещены не здесь, смотреть не удобно.
++1!





