Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 34641 - 34660
Re[Justin]:
Exif там на месте, но нумерую сверху вниз
1) Sigma 85 1.4@2
2) Canon 50 1.4@1.6
3) Sigma 85 1.4@2.8
4) Canon 50 1.4@2
Re[Anita_]:
Отож :)
То глюки галереи на превьюхи, что бы легче были все отрезается.
Re[Justin]:
Вчерашние фотографии. Очень пасмурно. Река Волга.




Объектив 24-105
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
Как и просили дефчонок, их есть у чуть чуть меня. К сожалею слишком приличные для таких пожелательных воплей.
Не без недостатков, зато настоящие :)))

Lady in red, да на ночь глядя... Иду за снотворным :D
Re[Justin]:
Щас покажу фото больше бокеха чем девушки :))
Вот тут то бокехам, бокех с закрутикой, луковичками и т.п. :)
Re[БИНа]:
Цитата:
от: БИНа
Вчерашние фотографии. Очень пасмурно. Река Волга.

Обе - 5 баллов, жаль, что размещены не здесь, смотреть не удобно.
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
Exif там на месте, но нумерую сверху вниз
1) Sigma 85 1.4@2
2) Canon 50 1.4@1.6
3) Sigma 85 1.4@2.8
4) Canon 50 1.4@2


Камеры действительно разные? Верхняя 5Д, остальные 5ДII?
Re[Justin]:
Погулять сегодня на ярмарку выбрались, снега нет мороза тоже, немного фот с места событий

Ну и на обратном пути к дому столько красоты, но выйти из машины не представилось возможным, на днях специально съезжу пересниму. Пока из машины что успел щелкнуть, на качество не претендую, одной рукой рулил, одной фот держал.

Цитата:
от: Justin
Кроме красивой девушки очень бросаеся в глаза бокех. Очень понравилось.
Это полтосом?
Даже больше скажу, таким фотам прямая дорога в гарелею славы той камеры, которой они сняты. Всё на месте.

+1
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Немножко потрудится и изучить инструкцию очень полезно.


глядишь и exif в файлах появится :D
Re[Anita_]:
Аха первая и вторая пятерки.
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
Щас покажу фото больше бокеха чем девушки :))
Вот тут то бокехам, бокех с закрутикой, луковичками и т.п. :)

К черту боке! Девушка хорошая.
Re[sfk_s]:
На самом деле пофигу где размещены, просто надо самому писать ссылки, а не только надеятся на те места где все автоматом фомируется.
У меня так написан скрипт, я только номер фото меняю и все.
Можно так же и с яндекс-фотками сделать.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Обе - 5 баллов, жаль, что размещены не здесь, смотреть не удобно.


+1 Хорошие фото :D
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:
от: Dark_Reaper
Аха первая и вторая пятерки.


С 5Д помягче выглядит картинка. Не?
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:

от:Dark_Reaper
Щас покажу фото больше бокеха чем девушки :))
Вот тут то бокехам, бокех с закрутикой, луковичками и т.п. :)

Подробнее

Слева левее головы, светлое, пересвеченное пятно, немного портит фотографию. Боке хорошо, но мне больше нравится акварельное, как на тех фото.
Релакс
Re[Mumber]:
Цитата:

от:Mumber

Подробнее


Re[Dark_Reaper]:
Цитата:

от:Dark_Reaper
На самом деле пофигу где размещены, просто надо самому писать ссылки, а не только надеятся на те места где все автоматом фомируется.
У меня так написан скрипт, я только номер фото меняю и все.
Можно так же и с яндекс-фотками сделать.

Подробнее

Правильно. К Вашим пуговицам как раз претензий нет. Поделитесь опытом, a Justin в топ ветки кинет ;)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Кроме красивой девушки очень бросаеся в глаза бокех. Очень понравилось.
Это полтосом?
Даже больше скажу, таким фотам прямая дорога в гарелею славы той камеры, которой они сняты. Всё на месте.

Насчет "все на месте" это ты подзагнул.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Обе - 5 баллов, жаль, что размещены не здесь, смотреть не удобно.


++1!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.