Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 33401 - 33420
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
Цитата:
от: Старый Хрен(OlegArt)
Вот похожая обработка:
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=70239
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=34912


Апередил. :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Апередил. :D

Патамушта я знал.... :D У меня тогда не очень получилось,вот хочу посмотреть как у тебя получится,должно выйти отпадно! Ждём-с!!!
Re[Justin]:
Из летнего на ББТ.



побольше
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
Цитата:
от: Старый Хрен(OlegArt)
Патамушта я знал.... :D У меня тогда не очень получилось,вот хочу посмотреть как у тебя получится,должно выйти отпадно! Ждём-с!!!

Чёта запал пропал, заморачиваться неохота, да подобного портрета с такими тенями не могу найти.
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
Цитата:
от: Старый Хрен(OlegArt)
Юр,вот на этом ресурсе видел урок как делать такую обработку....очень
похоже на стиль Драгана
http://demiart.ru/forum/index.php?showforum=2


А не подскажите ссылку на урок? Был бы благодарен
Re[Justin]:
http://www.igoralekseev.com/blog/photo/portret-v-stile-zhurnala-esquire-ili-fotografiya-putina-ot-platona/

http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=81078

Глубже копать в общем надо, глыбже :)
Там еще сплит - тоннинг, десатурейт.

Опять BB код вырубился, упарило то подписывался на тему после каждого ответа. И никак не удавалось вырубить, теперь так же BB код залип....
Фак лучше уж подписка была бы...
Re[Justin]:
Доброго вечера, и я со своими - всё осваиваю.





Чего скажете - подскажете?
Re[Volodymyr82]:
Цитата:
от: Volodymyr82
А не подскажите ссылку на урок? Был бы благодарен

ниже ссылки ;)
Re[yes Iam]:
Цитата:

от:yes Iam
Доброго вечера, и я со своими - всё осваиваю.


Чего скажете - подскажете?

Подробнее

а первое это что за кристалл такой?
с фруктами грип бы поболе, а то немного неясно, что главное на фото.
Re[alex_dangler]:
А это Мангешлакский кварц - почти горный хрусталь, но с содержанием железа,
от того и такой.
Re[yes Iam]:
Всё на SIGMA AF 18-250mm.
Re[Justin]:
мандаринки вот пофоткал, тренируюсь в предметной съемке:
Re[Sashkin]:
Цитата:

от:Sashkin
мандаринки вот пофоткал, тренируюсь в предметной съемке:

Подробнее

прикольно. с софтбоксом? каким?
Re[Sashkin]:
Цитата:

от:Sashkin
мандаринки вот пофоткал, тренируюсь в предметной съемке:

Подробнее

Здоровья!
Re[Sashkin]:
Здорово!
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
прикольно. с софтбоксом? каким?

без софтбокса, слева 430exII через зонт, справа nissin di-622 через тонкий кусок паралона, снизу плотная белая бумага. поджигается все от встроеной пыхи. В фотошопе чуть фон побелить пришлось.

Цитата:
от: elkost
Здоровья!

спасибо! и Вам! )

Цитата:
от: yes Iam
Здорово!

Re[Sashkin]:
Цитата:
от: Sashkin

а сзади что? тоже белый лист картона?
Re[учусь]:
Цитата:

от:учусь

Все-же прихожу к мысли, что источник сверху дает такой обьем. Подсвечены только выступающие части лица, на остальном тень, потому и воротники так хорошо освещены и проработаны. Потому и детали меха такие шикарные, свет не от камеры, тень на мехе добавляет проработки. Ну и справа, чтобы персонажи друг-друга не загораживали.

Подробнее


Ага , если внимательно посмотреть в глаза на первой фотографии , то можно увидеть источник света вверху перед лицом .
Re[alex_dangler]:
Цитата:

от:alex_dangler
а я тут немного полтосом поигрался. Жена вышила своей и моей маме на НГ маленький подарочек, я его и решил запечатлить :)


а во второй мне просто ракурс понравился.

А полностью выглядит это так:


две крайние с 24-105.

Подробнее


Да, полтос работает отменно! А на второй можно было поиграться. Снять несколько кадров с той же ГРИП, но с разными точками фокусировки и в ФШ сделать наложение этих кадров. Весь рисунок был бы резкий.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Просматриваю иногда 35 фото.
Понравились фото в таком стиле и такая обработка.

http://kezzyn.35photo.ru/photo_289422/

Пытался понять как это сделано, конечно свет сдесь играет очень большую роль, но и обработка не ординарная.

Покрутил кое что из своего, зацените.
Смотреть лучше раскрытым. ;)

Подробнее

По ссылке видно что тени там много глубже, а на приведенном фото они очень умеренные.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.