

а во второй мне просто ракурс понравился.
А полностью выглядит это так:


две крайние с 24-105.
от:Старый Хрен(OlegArt)
Пиарил тут Лехи Злова Алекса объектифчик (приятель хочет купить),посмотрел картинки с него...чёт понравился зараза...аж теперь думаю себе чтоль взять
софтит стервец,но как красиво софтит....с карахтером!!!! :D :D :DПодробнее
от:Старый Хрен(OlegArt)
Ещё одну закинуПодробнее
от: Justin
И здесь тоже, красиво.
от: Justin
Качество просто пипец! Аж звенит.
от: учусь
Классный подарок!![]()
Эти нитки "мулинэ" обзываются? Помнится, в школе азы давали.
ПыСы: как все-таки резко картинка с полтоса от зума отличается.
от: Justin
Качество просто пипец! Аж звенит.
от: alex_dangler
точно, нитки - мулине, а вышивка - "крестиком".
.
от:Justin
Просматриваю иногда 35 фото.
Понравились фото в таком стиле и такая обработка.
http://kezzyn.35photo.ru/photo_289422/
Пытался понять как это сделано, конечно свет сдесь играет очень большую роль, но и обработка не ординарная.
Покрутил кое что из своего, зацените.
Смотреть лучше раскрытым. ;)Подробнее
от:Старый Хрен(OlegArt)
А мне сама вышивка понравилась....у моего друга в детстве бабуля гладью расшивала наволочки,пододеяльника,так меня впечатлила эта красота,до сих пор смотрю с диким интересом....а сам только крестиком в третьем классе вышивал....а хотелось,чтоб как у бабули друга получалось.....вот такая вот детская трагедия.... :D :D :DПодробнее
от: Старый Хрен(OlegArt)
Эх!Темнота!!! Это вышивка гладью,а не крестиком, нитки да,мулинэ :D :D :D
от:Justin
Просматриваю иногда 35 фото.
Понравились фото в таком стиле и такая обработка.
http://kezzyn.35photo.ru/photo_289422/
Пытался понять как это сделано, конечно свет сдесь играет очень большую роль, но и обработка не ординарная.
Покрутил кое что из своего, зацените.
Смотреть лучше раскрытым. ;)Подробнее
от:учусь
Старая советская школа!
Учили освобождать матерей от мелочей, пуговицы пришивали, заплатки ставили, разрывы сшивали... и все это в начальной школе. Я потом все свое школьное обмундирование всегда сам зашивал (рвал очень регулярно).Подробнее
