от: sfk_s
А мне здесь боке сильно не нравится. Оно у него всегда такое? :(
ага,на открытой всегда такое,мне наоборот нравится
от: sfk_s
А мне здесь боке сильно не нравится. Оно у него всегда такое? :(
от:Старый Хрен(OlegArt)
Знаешь,ничего не заметил,ни ХА ни дисторсии,инфу снизу видно,в 1.25раз больше цыфирьки стали :D :D :D Пока впечатления только положительные,я даже со стекла без одувана умудрился ни разу не промазать(а раньше в 40-50 проц. мазал. Ну в опщем доволен,если чё,спроси у ЮГТ,он им уже с недельку владеет,а я только 2 часа :DПодробнее
от: Macarena
Олег, а увеличивает в 1.25 раза?
от: Macarena
проще инструкцию отсканить :D
от: Старый Хрен(OlegArt)
Нету инструкции....есть пару картинок на коробке блистера и что-то написано не по нашему :D
от:Dark_Reaper
Штатовской гарантии нету, есть всемирная.
В европе, в чехии и еще много где можно будет по гарантии сделать.
Поглядите на сайте кэнона список сц, на Canon.com
Эт только мы с украиной в гетто и у нас типа своя гарантийка.Подробнее
от: Старый Хрен(OlegArt)
Спасиб! вот ссыль на укорачиватель
clck.ru
от: sfk_s
А мне здесь боке сильно не нравится. Оно у него всегда такое? :(
от: Macarena
ну добротно вещица сделана? или как китайское гэ... пластик ровный клевый или кривой?
от: barumaley
Олег, как он подрубается к аппарату? у него своё питание?
p.s.
на аукционе посмотрел http://clck.ru/SYlI немного не такой. На XXXD один, на X, XX серию другой
от: MekloN
Дело вкуса, конечно, но какое-то стремное боке, имхо. Нервное. Кажется, если долго смотреть то мутить начнет :)
А чего за объектив?
от: MekloN
Да тут ее (бокехи) и нет практически :)
ЗЫ. Кадрирование не айс
от: учусь
Тоже из завещания вычеркнешь? :cannabis:
от: учусь
Тоже из завещания вычеркнешь? :cannabis: