Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 33361 - 33380
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
А мне здесь боке сильно не нравится. Оно у него всегда такое? :(

ага,на открытой всегда такое,мне наоборот нравится
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
Олег, а увеличивает в 1.25 раза?
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
Цитата:

от:Старый Хрен(OlegArt)
Знаешь,ничего не заметил,ни ХА ни дисторсии,инфу снизу видно,в 1.25раз больше цыфирьки стали :D :D :D Пока впечатления только положительные,я даже со стекла без одувана умудрился ни разу не промазать(а раньше в 40-50 проц. мазал. Ну в опщем доволен,если чё,спроси у ЮГТ,он им уже с недельку владеет,а я только 2 часа :D

Подробнее

Олег, как он подрубается к аппарату? у него своё питание?
p.s.
на аукционе посмотрел http://clck.ru/SYlI немного не такой. На XXXD один, на X, XX серию другой
Re[Justin]:
проще инструкцию отсканить :D
Re[Macarena]:
Цитата:
от: Macarena
Олег, а увеличивает в 1.25 раза?

Да в 1.25 раза увеличиваетЮпитаецца от 2(двух)батареек от часов(есть в комплекте)вставляются прям в него(ректально) на нём-же есть (под резинкой наглазника 2(два) микровыключателя на вкл и на вкл вертикального уровня... :D

Ps у него ещё лапка есть,типо в горячий башмак ставить :D
Re[Macarena]:
Цитата:
от: Macarena
проще инструкцию отсканить :D


Нету инструкции....есть пару картинок на коробке блистера и что-то написано не по нашему :D
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
Цитата:
от: Старый Хрен(OlegArt)
Нету инструкции....есть пару картинок на коробке блистера и что-то написано не по нашему :D

ну добротно вещица сделана? или как китайское гэ... пластик ровный клевый или кривой?
Re[Dark_Reaper]:
Цитата:

от:Dark_Reaper
Штатовской гарантии нету, есть всемирная.
В европе, в чехии и еще много где можно будет по гарантии сделать.
Поглядите на сайте кэнона список сц, на Canon.com
Эт только мы с украиной в гетто и у нас типа своя гарантийка.

Подробнее

у меня на нем написано - "USA and Canada only".
возьму, конечно, попробую с ним, но не думаю, что прокатит :(
Если катит на Европу, то это даже лучше!
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
Цитата:
от: Старый Хрен(OlegArt)
Спасиб! вот ссыль на укорачиватель
clck.ru

ок, спс, буду пользоваться.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
А мне здесь боке сильно не нравится. Оно у него всегда такое? :(

+1
Re[Macarena]:
Цитата:
от: Macarena
ну добротно вещица сделана? или как китайское гэ... пластик ровный клевый или кривой?

В Гуаньчжоу гуано не делают..... :D Реально добротно сделана,пластик ровненький ничё не болтается,переходники вставляются крепео и надёжно,в общем настоящий добротный девайс,хоть и сделан в г.Гуаньчжоу..... :D
Re[barumaley]:
Цитата:
от: barumaley
Олег, как он подрубается к аппарату? у него своё питание?
p.s.
на аукционе посмотрел http://clck.ru/SYlI немного не такой. На XXXD один, на X, XX серию другой


Такой,такой, http://clck.ru/SYlI у него адаптеры просто разные на разные системы наш как раз на Кенон Eb,на пятак Ef
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
Цитата:

от:Старый Хрен(OlegArt)

Подробнее


Дело вкуса, конечно, но какое-то стремное боке, имхо. Нервное. Кажется, если долго смотреть то мутить начнет :)
А чего за объектив?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Дело вкуса, конечно, но какое-то стремное боке, имхо. Нервное. Кажется, если долго смотреть то мутить начнет :)
А чего за объектив?

Soligor 135 2/8
Re[Justin]:
А тут ка бокеха??? получче?

:D
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
Да тут ее (бокехи) и нет практически :)

ЗЫ. Кадрирование не айс
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Да тут ее (бокехи) и нет практически :)

ЗЫ. Кадрирование не айс


Ага,здесь и стекло другое Кенон FL 55 1/2 :D :D :D Кадрирование знаю...скво гривой в последней момент мотнула и подбородок опустила...а я дурак места не оставил на подрезку...завтра прилетит,будет наказана...
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
[УДАЛЕНО]
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Тоже из завещания вычеркнешь? :cannabis:


На второй день после свадьбы вычеркнул..... :D
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Тоже из завещания вычеркнешь? :cannabis:

ты именно так и сделал? :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.