Canon EOS 60D+
EF 24-105 f/4L is usm+
Canon EF 50mm f/1.4 USM
Speedlite 430EX II
подскажите в качестве штатника какой будет предпочтителен
CANONEF 24-105 f/4L is usm
CANON EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
от:MASTER1991as
Приветствую уважаемые гуру ! Прошу совета на такую сборку, жена на день рождения хочет подарить![]()
Canon EOS 60D+
EF 24-105 f/4L is usm+
Canon EF 50mm f/1.4 USM
Speedlite 430EX II
подскажите в качестве штатника какой будет предпочтителен
CANONEF 24-105 f/4L is usm
CANON EF-S 17-55mm f/2.8 IS USMПодробнее
от: Macarena
небольшой оффтоп с вашего позволения:
как сделать так, что бы винда 7ка загружалась сразу не спрашивая логина и пароля...
а то предлагает каждый раз как войти гостем или мною. пароль не установлен.
от:AndrewVS
Вариант1 - Отключить учетную запись гостя
Вариант2:
- Назначить пароль на свою учетку. Сохранить изменения.
- Нажать Win+R, откроется окно запуска программ, набрать в поле ввода control userpasswords2
- Откроется еще одно окно где нужно снять галку с Требовать ввод имени пользователя и пароля, тапнуть по своей учетке и нажать ПрименитьПодробнее
от: AndrewVS
Новогодне. Только странно на первой шарик сплюснутый. Вроде на 85мм снято, искажать такие стекла вряд-ли так могут.
от: AndrewVS
Да, наконец-то зима. Красиво!
от:maksim210
Добрый вечер. Хочу спросить у Вас. Мне в понедельник идти к крестной на елку. Хочу взять с собой фотоаппарат. Для помещения этот объектив (17-85) темный, а внешнюю вспышку еще не купил (деньги все на строку уходят). Подскажите пожалуйста какую лучше всего сделать настроки в фотике, чтобы получить наилучший результат. Расстояние до объекта съёмки приблизительно 10метров. Спасибо!!!Подробнее
от: Старый Хрен(OlegArt)
Встроенная вспышка не поможет... ну разве что в качестве подсветки ПП, так что либо внешняя пыха,либо ИСО задирать,после в редакторе шумы давить
от:maksim210
Добрый вечер. Хочу спросить у Вас. Мне в понедельник идти к крестной на елку. Хочу взять с собой фотоаппарат. Для помещения этот объектив (17-85) темный, а внешнюю вспышку еще не купил (деньги все на строку уходят). Подскажите пожалуйста какую лучше всего сделать настроки в фотике, чтобы получить наилучший результат. Расстояние до объекта съёмки приблизительно 10метров. Спасибо!!!Подробнее
от: maksim210
На сколько задирать исо, чтобы не было шума ???
от: maksim210
На сколько задирать исо, чтобы не было шума ???
от:AndrewVS
Я так понимаю всё таки к крестнице, а не к крестной? Если так, то статичных сюжетов практически не будет. А значит либо у как то всё же пыху раздобыть, либо пытаться встроенной обойтись. Без пыхи не выйдет ничего. Ну а с пыхой настройки обычные: ЕТТЛ, выдержка 200, ИСО 400, дырка 5,6.Подробнее
от:Старый Хрен(OlegArt)
Это опытным путём....кому как....в принципе шумодавом неплохо давится шум на исо 800 и 1600,но смотреть всяко надо по сюжету,шумодав на 1600 приберает шум неплохо,но замыливает картинку и делает немного пластиковую кожу,так что,имхо,чем меньше исо,тем лучшеПодробнее