от:Justin
Увидел интересную ссылку на очень оригинальный, самодельный рассеиватель для вспышки http://www.dikovsky.ru/blog/fototehnika/diffuzor-dlya-vspyshki/comment-page-3/#comment-24201
и тутже добавил её в полезное.https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/590065#p6476253
Полезное перенёс теперь, ниже галереи.
Купил бы такой не раздумывая, чтобы не искать такой материал и не возиться.Подробнее
СПС!! попробую смастерить что то подобное !!!! вчера купил "колпачёк" не очень дововлен хотя с ним получше =)))









