Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 33161 - 33180
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Коллега, правда из старшей группы

Подробнее


-Галка,дывись,яку мой Мыкола гарну мыльницу купив
-От дюже гарна,падлюга!!!!
-От-тож!!!
:D :D :D
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
Цитата:
от: Старый Хрен(OlegArt)
-Галка,дывись,яку мой Мыкола гарну мыльницу купив
-От дюже гарна,падлюга!!!!
-От-тож!!!
:D :D :D

Не, это Элизабет и Виктория
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Не, это Элизабет и Виктория


Тогда не Микола,а Майкл..... :D :D :D
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
Цитата:
от: Старый Хрен(OlegArt)
Тогда не Микола,а Майкл..... :D :D :D

Ну какой Майкл? Эдвард.
Re[Macarena]:
Цитата:

от:Macarena
Юра, добавь на первую страницу инструкцию к вспышке canon speedlite 430EX II.
а то косяк: к 580й есть ссыль, а к 430й нету =))

Инструкция Canon SpeedLite 430EX II на русском

Подробнее


ОК
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Ну какой Майкл? Эдвард.


Да эти кетайцы все на одно лицо.....
Re[Oldman]:
Цитата:

от:Oldman
Коллега, правда из старшей группы

Подробнее

а они рыжие все хитрые, поэтому и марк =))
Re[TiRex_2010]:
Цитата:
от: TiRex_2010
подарили 60d, 24-70L, 28-300L, купил полтинник 1,8 который. Хочу научиться. Пока слабо получается.


Фигасе подарки! Такие стёкла заказывал, или чисто сюрприз? Просто интересно, каким образом комплектовался такой набор и кто был его составителем.
Re[Justin]:
Вырвался я вчера из душного офиса в мини командировку по области СПб, так давно на воздухе не был...
Re[Justin]:
Дорогие форумчани. Думаю прикупить вот такую пыху Yongnuo Speedlite YN-560 или Yongnuo YN-565EX для Canon или может даже две из этих моделей. Тут в интернете нашел что 560 не имеет режима E-TTL, а 565 уже имеет, так ли это? И еще если я собираюсь снимать у людей дома с этими вспышками, ставя их на стойки и прикривая их зонтами на просвет или на отражение, хватит для этого мне 560 вспышек или лучше взять 565 вспышки? Стоит вопрос как правильно их синхронизировать? Я планирую снимать на стойках на удалении от камеры. Хочу также взять радио синхронизатор. Какой именно синхронизатор подойдет к этим вспышке и без проблем его можно к ней будет подключить?

http://strobius.com.ua/reviews-cat/flashes-reviews-cat/yongnuo-yn-560-in-dept-review-1.html
http://strobius.com.ua/reviews-cat/flashes-reviews-cat/yongnuo-yn-565-in-dept-review-1.html
Re
кто нибудь сталкивался с проблемой заИдает внутреняя вспышка !!
Re[Pogoncheg]:
Цитата:

от:Pogoncheg
Здраствуй старый добрый учусь который научился

Сто лет не залазил на форум.
Пару фото на Ваш суд
по поводу фото с желтыми деревьями? если кто подскажет как убрать желтый оттенок в воде, но сохранить яркими деревья буду крайне признателен.



Подробнее


Хорошие фото.

Пипеткой выставить ББ по серо-белой стене дома, между окнами, чуть правее центра. И чуть небо драматичнее можно сделать тональным контрастом.

Примерно так. ;)


Re[Dip-72]:
Цитата:
от: Dip-72
кто нибудь сталкивался с проблемой заИдает внутреняя вспышка !!

Читаем фак на первой странице.
Re[Volodymyr82]:
Цитата:

от:Volodymyr82
Дорогие форумчани. Думаю прикупить вот такую пыху Yongnuo Speedlite YN-560 или Yongnuo YN-565EX для Canon или может даже две из этих моделей. Тут в интернете нашел что 560 не имеет режима E-TTL, а 565 уже имеет, так ли это? И еще если я собираюсь снимать у людей дома с этими вспышками, ставя их на стойки и прикривая их зонтами на просвет или на отражение, хватит для этого мне 560 вспышек или лучше взять 565 вспышки? Стоит вопрос как правильно их синхронизировать? Я планирую снимать на стойках на удалении от камеры. Хочу также взять радио синхронизатор. Какой именно синхронизатор подойдет к этим вспышке и без проблем его можно к ней будет подключить?

http://strobius.com.ua/reviews-cat/flashes-reviews-cat/yongnuo-yn-560-in-dept-review-1.html
http://strobius.com.ua/reviews-cat/flashes-reviews-cat/yongnuo-yn-565-in-dept-review-1.html

Подробнее


Почему не родную, не поверю что дорого.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Почему не родную, не поверю что дорого.


Если честно то 580EX II будет точно дороже 565. Но вот вопрос какая разница будет между их качеством. И если можно для моих целей обойтись 565, то зачем брать 580EX II. Так как я планирую брать их две то это будет ощутимо для меня по деньгах.
Re[Justin]:
Одного не понимаю нафига 28-300 это ж, реповская дура с фиговой резкостью пока ее не прижмешь до 8-11, неподъемной ценой и весом.
Да еще и на кроп к томуж.


Может ошибка и там 70-300 может даже L :)
Re[Justin]:
Увидел интересную ссылку на очень оригинальный, самодельный рассеиватель для вспышки http://www.dikovsky.ru/blog/fototehnika/diffuzor-dlya-vspyshki/comment-page-3/#comment-24201

и тутже добавил её в полезное.https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/590065#p6476253
Полезное перенёс теперь, ниже галереи.

Купил бы такой не раздумывая, чтобы не искать такой материал и не возиться.

Re[Pogoncheg]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
этим летом, на даче, где вообще не было белого потолка.. я пользовался одноразовой тарелкой примотаной изолентой к вспышке.
получалось не плохо =)))
голь на выдумки хитра =)
НО реально от резких теней избавляет даже это
я вот купил и доволен :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Читаем фак на первой странице.

просто у меняя такое бывало и до покупки вспышки!!по звуку механизм срабатывает но вспышка не поднимается , пишет ошибку ... (код не помню) просит вкл.выкл фотик !! и не всегда помогает немного поддев вспышку она сначала неспешно открывается потом(как будто разрабатывается) уже как положенно быстро...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.