Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 33121 - 33140
Re[Dip-72]:
[УДАЛЕНО]
Re[учусь]:
использую по одному !! =) полярик брал в поездку в Египет
Re[Старый Хрен(OlegArt)]:
от: Старый Хрен(OlegArt)
Одуваны EMF позволяют ставить на камере любую диафрагму...(в отличии от программируемых Лушникова,где значение дырки можно программировать,но не менять камерой),то-же и пропысывается в EXIFF
Бл... А я наивно полагал, что лушниковские - лучшие, а китайцы их копируют. Где-то увидел такую информацию и больше не копал.
Re[Dip-72]:
от: Dip-72
просто сказали сейчас есть такой комплект и что так будет дешевле !!
Развод.
Re[Justin]:
всем привет, я только начинаю, очень много вопросов ...=)
Re[TiRex_2010]:
[УДАЛЕНО]
Re[учусь]:
первая фота как первый блин комом =))
Re[TiRex_2010]:
[УДАЛЕНО]
Re[TiRex_2010]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
подарили 60d, 24-70L, 28-300L, купил полтинник 1,8 который. Хочу научиться. Пока слабо получается.
Re[Justin]:
не правильно там, реально сентябрь. уже поменял на камере
Re[TiRex_2010]:
[УДАЛЕНО]
Re[Justin]:
не получаются фоты в яркий день, подскажите что как быть...
Re[Justin]:
еще ничего красивого с 28-300 нет , только учусь, похвастаться пока нечем .. =(
Re[TiRex_2010]:
[УДАЛЕНО]
Прошу помочь
Доброго времени суток уважаемые однополчане,
подскажите пожалуйста у кого есть 17-40L. Насколько объектив дружит с сабжем.
Также был бы очень благодарен за совет на тему, что лучше взять 24-105 или 17-40, сфера интересов больше лежит к пейзажам/
Фото на первой странице видел интересует именно практика использования и общее качество картинки
Заранее благодарен/
подскажите пожалуйста у кого есть 17-40L. Насколько объектив дружит с сабжем.
Также был бы очень благодарен за совет на тему, что лучше взять 24-105 или 17-40, сфера интересов больше лежит к пейзажам/
Фото на первой странице видел интересует именно практика использования и общее качество картинки
Заранее благодарен/
Re[учусь]:
попробую, не пробовал так, через неделю улетаю на кубу, попробую сделать чтото красивое =)



