Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 3101 - 3120
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Значит надо объект обездвижить


так же, как тут шмеля обездвиживали? :) :)
Re[Soloo]:
Цитата:

от:Soloo
стр 255 мануала или C.Fn III -2 Способ выбора точки AF
0: SЗапуск выбора AF / 9Выбор точки AF
Можно нажать кнопку <S> затем выбрать точку AF
непосредственно с помощью джойстика <9>.
1: SАвтомат. выбор / 9Выбор вручную
Нажатие кнопки <S> задает автоматический выбор точки AF.
Чтобы выбрать точку AF вручную, можно использовать джойстик
<9> без предварительного нажатия кнопки <S>.

Подробнее

спасибо огромное!!!!!!!
Цитата:
от: OlegArt
Значит надо объект обездвижить

Один мой знакомый насекомых тормозил лаком для волос и снимал)) с людьми так наверно не получится(
Re[Фросечка]:
Цитата:
от: Фросечка
вот такая любовь
п.с. вообще фоткала не солдатиков, а белый гриб, и только уже потом дома заметила эту влюблённую парочку :D

может, лучше было бы немного открыть дырку, плюс исо до 400 поднять, тогда бы выдержка была покороче, в итоге - фото почетче...
ну и кадрировать по-другому...
Re[Justin]:
Justin понравился цвет фотки с букашками.


Вот фотки с моего бывшего 50D + 35\2.0 (считаю их тут по теме, как ни как младший брат 60D) :)
Мне нравилось как Кэнон в связке с хорошим стеклом давал приятный цвет.










image hosting
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
так же, как тут шмеля обездвиживали? :) :)


Эт не я,я шмелей не снимал ещё
Re[PanteleeV]:
А чёго Ваш файлообмееник посмотреть фотки не даёт
Re[PanteleeV]:
Вoобще-то для 50D есть своя ветка, причём по соседству.
Re[allehandro61]:
Пожалуйста.
Цитата:
от: allehandro61
Один мой знакомый насекомых тормозил лаком для волос и снимал)) с людьми так наверно не получится(

Потом жидкость для снятия лака чистил лапки, жучки был довольны
Re[allehandro61]:
Цитата:
от: allehandro61
Один мой знакомый насекомых тормозил лаком для волос и снимал)) с людьми так наверно не получится(

...жучков-то снимать перестал,а вот нюхать лак так и не отучился....зато мир видит живописным...
Re[Soloo]:
Цитата:

от:Soloo
Пытался добиться объема:

Подробнее

Получилось.
Тоже есть подобные березки
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Эт не я,я шмелей не снимал ещё

я уже не помню кто, но недавно постил фото тут :) :)
Re[alex_dangler]:
Цитата:
от: alex_dangler
я уже не помню кто, но недавно постил фото тут :) :)

Учусь постил,только он не убивал....он клянётся,что только нож вытащил,чтоб облегчить страдания жертвы...
Re[alex_dangler]:
.
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Клевета!!!
Он сам в осадок выпал. Никанист наверна был :cannabis: (по цветам подходит)

все гораздо проще -ГИПНОЗ))
Re[Vasiliskk]:
.
Re[allehandro61]:
.
Re[Justin]:
Пра абём :D

Вот че ФФ вытворяит:




и т.п.

Линзы: 1я-6я - MC Rokkor 58/1.2, 7я - CZ Distagon T* 35/2, 8я - MC Rokkor 85/1.7.
Re[Justin]:
Цитата:

от:Justin
Букашек подкину. ;)


раскр.

Подробнее


Шикарно получилось!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Пра абём :D

Вот че ФФ вытворяит:



Надо было добавить: Вот че ФФ животворящий вытворяет!

Классно!
Re[ARTEMAX]:
Цитата:
от: ARTEMAX
Шикарно получилось!

Спасибо, под Меклона кошу. :D шютка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.