от: OlegArt
Значит надо объект обездвижить![]()
![]()
так же, как тут шмеля обездвиживали? :) :)
от: OlegArt
Значит надо объект обездвижить![]()
![]()
от:Soloo
стр 255 мануала или C.Fn III -2 Способ выбора точки AF
0: SЗапуск выбора AF / 9Выбор точки AF
Можно нажать кнопку <S> затем выбрать точку AF
непосредственно с помощью джойстика <9>.
1: SАвтомат. выбор / 9Выбор вручную
Нажатие кнопки <S> задает автоматический выбор точки AF.
Чтобы выбрать точку AF вручную, можно использовать джойстик
<9> без предварительного нажатия кнопки <S>.Подробнее
от: OlegArt
Значит надо объект обездвижить![]()
![]()
от: Фросечка
вот такая любовь![]()
п.с. вообще фоткала не солдатиков, а белый гриб, и только уже потом дома заметила эту влюблённую парочку :D



от: alex_dangler
так же, как тут шмеля обездвиживали? :) :)
от: allehandro61
Один мой знакомый насекомых тормозил лаком для волос и снимал)) с людьми так наверно не получится(
от: allehandro61
Один мой знакомый насекомых тормозил лаком для волос и снимал)) с людьми так наверно не получится(
от: OlegArt
Эт не я,я шмелей не снимал ещё
от: alex_dangler
я уже не помню кто, но недавно постил фото тут :) :)
от: учусь
Клевета!!!![]()
![]()
Он сам в осадок выпал. Никанист наверна был :cannabis: (по цветам подходит)
от: MekloN
Пра абём :D
Вот че ФФ вытворяит:
от: ARTEMAX
Шикарно получилось!