от:ARTEMAX
Вторая попытка HDR-ить,с учетом замечаний Justin'a
Исходные фото проявлял в LR u sharpил в PhSh.
Думаю,дымка была в основном от шумодава PHOTOMATIX.Подробнее
Мне кажется, что с правой стороны свет\цвет бюрюзово-красно-бордовый на небе и в отражении немного не соответствует действительности. Чуть нужно канал этот уменьшить, или заменить на какой то более естественный.
Я бы еще чуть-чуть из теней вытянуть деревья которые справа и слева. Как-то немного отвлекает темнота. Еще я бы уделил внимание небу в целом и отдельно проводу, который по нему проходит.
Примерно как-то так Но сами понимаете, на вкус и цвет....







