Цитата:от: OlegArt
Ну если у тебя ФФ,ты типа уже и так в натуре крутняк,профи фатограф! Можешь снимать даже не реска нифига,а сказать фсем,чё эта типа Фича такая модная и новый тренд...типа! 
И в этом есть доля правды, потому что отсутствие "звона" (который есть во многих фотках в этой ветке) восполняется более богатыми цветами, боке, "прозрачностью" и др. прелестями ФФ.
Цитата:от: Justin
Ну не знаю, у OLAF-а всё звенит! Просто фф по дефолту, сам по себе звонче, да если ещё и Ль фикс, то ваще.
Цитата:от:MekloN
Думаю, что показалось :)
Другое дело, что ФФ сам по себе дает более резкую картинку.
Я, когда на ФФ перешел, шарпить стал значительно меньше, а по-началу, так просто прифигел от резкости (с тех же стекол) на тех же настройках конвертера. Но сама по себе резкость, как таковая, имеет такое же немаловажное значение на ФФ, как и на кропе. Кому же понравится мыльная картинка? :)Подробнее
Спасибо! И это еще один аргумент в пользу фф. :)
До недавнего времени планировал взять пару 28/1.8 и 85/1.8, завершив тем самым набор стекол для себя, но теперь решил повременить и копить дальше. :D
p.s.: Намерений сказать, что я типа уже вырос из штанишек кропа у меня не было :)