от:Justin
Попробовал конвертировать без DPP. Через Adobe Camera Raw. Понравилось. Сразу можно подцепить профиль обектива, где практически автоматом правится дисторсия и ХА. Далее очень хорошо работают профили камеры, вот это фото проявил с профилем портрет, где прямо очень заметно выделился красный канал, а листва почти не изменилась в отличии от профиля пейзаж.
И ползунок кларети(чёткость) придает некую воздушность снимку.
С С1 так и не совладал, бросил.
раскр.Подробнее
От! Я про это ещё в первой ветке писал,что ACR очень удобная штукерина. Я тоже их перепробовал почти все,но остановился на ней. С1 в чём-то лучше,но ненамного.







