
24-70л
Если честно, я брал 60-ку своим домашним взамен 450-ому. Вроде как классом повыше, поворотный экранчик, хорошее видео. Так вот теперь 5Д марк два использую только по работе, а в остальных случаях 60-ка, ну и на работе она всегда теперь вторая (запасная) камера. Ну и коллектив у нас в ветке хороший , приятно ощаться))
hardstep : спасибо!!






