Цитата:от:Nikolay Alex
Хотелось бы объективных оценок от владельцев камеры. Только и всего. Объективного сравнения с другими камерами. У многих ведь эта камера не первая/не единственная. Типа с заявленным названием темы. Проблемы выискивать не надо. Они вас сами найдут. Если честно поделитесь информацией, то это здорово поможет тем, кто ещё 60Д не купил. Лично свои впечатления я высказал. Ещё могу добавить про слабый синий канал- даже на ISO 100 голубое небо в мурашках.Подробнее
Вы одного не хотите понять. Мы здесь не упиваемся качеством 60D, не поём ему оды. Просто так получилось, что всех присутствующих здесь объединил этот аппарат. И мы имеем то, что имеем - свои скромные
любительские снимки, учимся друг у друга делать их лучше, советуемся. Ну вот скажите, нахрена нам искать муруши в синем канале??? Ну хорошо, нашли мы этих мурашей в
штанах синем канале. Думаете кто-то растроится? Или будет искать способ избавиться отфотоаппарата? :o
Извините, здесь не техноветка.