Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 2841 - 2860
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
24-105мм

Подробнее

Тож фотографирует :D
Re[barum]:
Мне такие дедульки с мольбертами ни разу не встречались:(((((
Re[Justin]:
После дождичка в четверг)) Утренние макрушки




35л+макрокольцо 20мм

Re[barum]:
Цитата:
от: barum
24-105мм

хорошее фото! я бы только может сделал пару шажков в лево, ну чтоб хоть немного профиль художника был виден))
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Согласен.
Но если не рассматривать полноразмерные кропы, то цвет и рисунок с 24-105 мне больше нра.

Если и рассматривать полноразмеры...тоже лучше. Я сравнивала. :)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin

у А1 есть уже такой тест, фейс ту фейс. Пропал куда-то...



Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Тож фотографирует :D

ага, коллега :)
Цитата:
от: IgorAn
Мне такие дедульки с мольбертами ни разу не встречались:(((((

Был сегодня в командировке, проезжаю, вижу дедок, развернулся, подкатил и остановился чуть сзади, чтобы был виден мольберт, опустил правое стекло, непочеловечески изогнулся и сделал пару снимков
Цитата:
от: allehandro61
хорошее фото! я бы только может сделал пару шажков в лево, ну чтоб хоть немного профиль художника был виден))

Да, наверно вы правы.
Re[barum]:
Цитата:

от:barum
24-105мм

Подробнее

Вот пожалуйста, опять 24-105 во всей красе. Нравиться картинка.
Re[allehandro61]:
Классное макро! Одуванчик полусдутый,вааще чумовой кадр!
Re[allehandro61]:
Цитата:
от: allehandro61
После дождичка в четверг)) Утренние макрушки...
35L

Как живо все!
Цитата:

от:Anita_2010

Подробнее

Бедный Шурик!
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Деток поснимал сегодня
MC-Rokkor-PF 85 f1.7



Судя по гайкам в боке снимали на прикрытой типа 2,8?
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Классное макро! Одуванчик полусдутый,вааще чумовой кадр!

спасибо только он пересвечен слегка((
Re[OlegArt]:
Цитата:

от:OlegArt
Деток поснимал сегодня
MC-Rokkor-PF 85 f1.7

Подробнее


Роккорчик тоже красиво рисует. Как же вы в мануале поспевали за ними?
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Вот пожалуйста, опять 24-105 во всей красе. Нравиться картинка.

Да, согласен. Хорошее фото. Наверно, все же, закажу 24-105 :)
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Деток поснимал сегодня
MC-Rokkor-PF 85 f1.7

последняя вообще на пленку похожа. Нравится!
Re[incite]:
Цитата:
от: incite
Да, согласен. Хорошее фото. Наверно, все же, закажу 24-105 :)

Подумайте! Стекло не такое простое. Если опыта нет совсем, лучше, что-нибудь попроще, 17-55/2.8, 15-85. :)
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Вот пожалуйста, опять 24-105 во всей красе. Нравиться картинка.

Обратил внимание, когда конверчу с 24-105, то по цвету, насыщенности вообще никакие ползунки не хочется крутить. Скинтон вообще ни разу не подстраивал. Да и резкость в ACR по умолчанию стоит. Только шарп (лёгкий) после ресайза.
Цитата:
от: OlegArt
Деток поснимал сегодня
MC-Rokkor-PF 85 f1.7

Я не понимаю увлечения такими объективами, но в большинстве своём такие снимки нравятся. Сам бы не смог снимать так вдумчиво - не хватило бы терпения. Мне надо щёлк, и побежал дальше ...
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN


Судя по гайкам в боке снимали на прикрытой типа 2,8?

Ага,2,8!
Re[allehandro61]:
Цитата:
от: allehandro61
последняя вообще на пленку похожа. Нравится!

Жаль чуть фокус не долетел.
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Роккорчик тоже красиво рисует. Как же вы в мануале поспевали за ними?

Так и не поспевал...на многих кадрах смаз есть неболшой.Их только сонных можно фотать,или когда их мультики врасплох застали,тогда вот скока хошь,пока мультики идут.А просить на секунду остановиться без мазы. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.