от:barum
24-105ммПодробнее
Тож фотографирует
от: barum
24-105мм
от: Justin
Согласен.
Но если не рассматривать полноразмерные кропы, то цвет и рисунок с 24-105 мне больше нра.
от: elkost
Тож фотографирует:D
от: IgorAn
Мне такие дедульки с мольбертами ни разу не встречались:(((((
от: allehandro61
хорошее фото! я бы только может сделал пару шажков в лево, ну чтоб хоть немного профиль художника был виден))
от: OlegArt
Деток поснимал сегодня
MC-Rokkor-PF 85 f1.7
от: OlegArt
Классное макро! Одуванчик полусдутый,вааще чумовой кадр!
от: Justin
Вот пожалуйста, опять 24-105 во всей красе. Нравиться картинка.
от: OlegArt
Деток поснимал сегодня
MC-Rokkor-PF 85 f1.7
от: incite
Да, согласен. Хорошее фото. Наверно, все же, закажу 24-105 :)
от: Justin
Вот пожалуйста, опять 24-105 во всей красе. Нравиться картинка.
от: OlegArt
Деток поснимал сегодня
MC-Rokkor-PF 85 f1.7
от: MekloN![]()
Судя по гайкам в боке снимали на прикрытой типа 2,8?
от: allehandro61
последняя вообще на пленку похожа. Нравится!
от: Justin
Роккорчик тоже красиво рисует. Как же вы в мануале поспевали за ними?