от: sfk_s
Вот я и призадумался, если я снимаю всегда в RAW, то может при съемке резкость лучше занулять? A рулить ей потом при проявке?
Не знаю, как лучше. Оставить аппаратный шумодав при длинных выдержках(горячие пиксели убивать) или потом в ДПП ручкимя их утыкивать.






