Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 28461 - 28480
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex
Фойхт 55 1,4 встройка с отражателем

Подробнее

Во, как космонавт в невесомости !
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
Во, как космонавт в невесомости !

Спасибо! ;)
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex
Спасибо!
Жаль, что у Фойхта этого, как и у всех немчиков, очень ГРИП узкая. Хотя резкость и цветопередача просто супер.



Тут попал, но кадр не такой прикольный.

Подробнее


Угу, тут получше, но и на первой на мое имхо, криминала никакого нет. :)
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Фойхт 55 1,4 встройка с отражателем

А как выглядит отражатель?
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
А как выглядит отражатель?

Держу в руке кусок полупрозрачной зеркальной тонировки под углом 45 град в потолок.
Re[Anita_]:
Цитата:

от:Anita_
Если хотите все по нулям, создайте в камере "пользовательский стиль изображения" и выставьте в нем те настройки, которые вам нужны. Я иногда пользуюсь, у меня сделано три разных стиля. Очень удобно. DPP подхватит их с камеры.

Подробнее


DPP не подхватит параметры "Четкость" и "Порог" для контурной резкости, потому что в камере таких параметров нет.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
DPP не подхватит параметры "Четкость" и "Порог" для контурной резкости, потому что в камере таких параметров нет.

Подхватит нулевую степень и эти значения не будут иметь никакого значения/влияния на изображение.
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
DPP не подхватит параметры "Четкость" и "Порог" для контурной резкости, потому что в камере таких параметров нет.

ДПП подхватывает параметры резкости только от настроек шумодава на камере. Логику неасилил.
Re[alex_dangler]:
del
Re[Anita_]:
Цитата:
от: Anita_
Подхватит нулевую степень и эти значения не будут иметь никакого значения/влияния на изображение.

Да. Согласен. И я об этом писАл выше.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
ДПП подхватывает параметры резкости только от настроек шумодава на камере. Логику неасилил.

Неправда Ваша. Начальное значение степени резкости в DPP = значению резкости стиля камеры, в котором снимался кадр. Проверено. Попробуйте сами.
Re[alex_dangler]:
Цитата:

от:ali68
Ну вот, собственно и ОН! EF 24-70mm 1:2.8L USM.

 (фото с мыльницы)

Подробнее


Цитата:

от:alex_dangler


Итак, купил я вот это:


Подробнее

Поздравляю с покупками,земляки!
Я себе тоже сегодня взял 70-200 4лис,завтра с утра попробую в деле.
Re[Шерхебель]:
Цитата:

от:Шерхебель

Не-е-т. Он очень спокойный. Может позировать часами.
Но, когда звереет (обычно это случается ближе к ночи), может и сильно покусать и страшно поцарапать.
Британская порода... (мат-мат-мат)

Подробнее

Хороший котик! :) Размерчик бы снимков поболее... 2400 по длинной
Re[ARTEMAX]:
Цитата:
от: ARTEMAX
Поздравляю с покупками,земляки!
Я себе тоже сегодня взял 70-200 4лис,завтра с утра попробую в деле.

Чего-то все затариваются к зиме! )) Поздравляю !!
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Неправда Ваша. Начальное значение степени резкости в DPP = значению резкости стиля камеры, в котором снимался кадр. Проверено. Попробуйте сами.

И потом с теми же настройками ночью на длинных выдержках или высоих ИСО.
Сам столкнулся с такой странностью.
Re[Шерхебель]:
Цитата:

от:Шерхебель


Не-е-т. Он очень спокойный. Может позировать часами.
Но, когда звереет (обычно это случается ближе к ночи), может и сильно покусать и страшно поцарапать.
Британская порода... (мат-мат-мат)

Подробнее

знаю-знаю, у нас такой же остался в Киеве :)
тот еще пофигист, но если раззадорить!!!
эти фото с чего? с 50-200?
экзиф лучше оставить )))
Re[ARTEMAX]:
Цитата:
от: ARTEMAX
Поздравляю с покупками,земляки!
Я себе тоже сегодня взял 70-200 4лис,завтра с утра попробую в деле.

оо, тоже отлично!
Цитата:
от: barum
Хороший котик! :) Размерчик бы снимков поболее... 2400 по длинной

+1
хотя бы 1920
Re[barum]:
del
Re[alex_dangler]:
del
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
И потом с теми же настройками ночью на длинных выдержках или высоих ИСО.
Сам столкнулся с такой странностью.


Вот я и призадумался, если я снимаю всегда в RAW, то может при съемке резкость лучше занулять? A рулить ей потом при проявке?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.