от:Zloalex
Фойхт 55 1,4 встройка с отражателемПодробнее
Во, как космонавт в невесомости !
от: barum
Во, как космонавт в невесомости !
от: Zloalex
Фойхт 55 1,4 встройка с отражателем
от: johnj
А как выглядит отражатель?
от:Anita_
Если хотите все по нулям, создайте в камере "пользовательский стиль изображения" и выставьте в нем те настройки, которые вам нужны. Я иногда пользуюсь, у меня сделано три разных стиля. Очень удобно. DPP подхватит их с камеры.Подробнее
от: sfk_s
DPP не подхватит параметры "Четкость" и "Порог" для контурной резкости, потому что в камере таких параметров нет.
от: sfk_s
DPP не подхватит параметры "Четкость" и "Порог" для контурной резкости, потому что в камере таких параметров нет.
от: Anita_
Подхватит нулевую степень и эти значения не будут иметь никакого значения/влияния на изображение.
от: Zloalex
ДПП подхватывает параметры резкости только от настроек шумодава на камере. Логику неасилил.
от: ARTEMAX
Поздравляю с покупками,земляки!![]()
Я себе тоже сегодня взял 70-200 4лис,завтра с утра попробую в деле.
от: sfk_s
Неправда Ваша. Начальное значение степени резкости в DPP = значению резкости стиля камеры, в котором снимался кадр. Проверено. Попробуйте сами.
от:Шерхебель
Не-е-т. Он очень спокойный. Может позировать часами.
Но, когда звереет (обычно это случается ближе к ночи), может и сильно покусать и страшно поцарапать.
Британская порода... (мат-мат-мат)Подробнее
от: ARTEMAX
Поздравляю с покупками,земляки!![]()
Я себе тоже сегодня взял 70-200 4лис,завтра с утра попробую в деле.
от: barum
Хороший котик! :) Размерчик бы снимков поболее... 2400 по длинной
от: Zloalex
И потом с теми же настройками ночью на длинных выдержках или высоих ИСО.
Сам столкнулся с такой странностью.