от: MekloN
Уверен, не пожалеешь о выборе.
Я вообще сам уже несколько раз ловил себя на мысли, что в принципе был бы не против поменять 70-200/4 ЛИС на 70-300Л. Но все так на стадии мыслей и осталось.
на ФФ я бы точно поменял. Но это я, мне длинные нужны.
Кстати, фокус у 70-300 моментальный, мне кажется, что побыстрее, чем у 70-200.
Надо будет для интереса сравнить с 24-105 :)
только вот вечером с дыркой в 5.6 и 300мм не так легко :(
правда, стаб отличнейший!



