от:AndrewVS
Сейчас специально проверил. Не предлагает CS5 вариантов установки. Ставит тупо 2 версии. Пробовал на новой машине на работе где ФШ не стоял. А вот удалить, да, можно поотдельности. Надо будет попробовать 32бит удалить и посмотреть как с этим ДПП справится (запустит 64бит или глюканет).Подробнее
Аааа.)) Не удаляет одну из.. ! Сразу обе сносит. Хотя чекбоксы есть напротив обеих версий :D






