от: AndrewVS
Всё верно. Добавлю к этому. Если в ДПП использовать функцию "Переместить в Фотошоп" то открывается именно 32-битная версия ФШ. Вот такая вот засада.
А не надо было её ставить. При установке есть возможность выбора. Нужно было просто снять галочку с 32-й. Ну а теперь - только снести обе и установить заново.

