Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 28241 - 28260
Re[DreamDuremar]:
Цитата:

от:DreamDuremar
Вот рецепт
[quot]Ремап (устранение битых\горячих пикселей) матрицы.
Надо включить "подъем зеркала для ручной очистки сенсора" секунд на 15-20, закрыв объектив крышкой, а видоискатель заглушкой. Если что, предварительно включите в пользовательских функциях шумоподавление при больших выдержках.[/quot]

Подробнее

То есть шумодав наоборот надо включить ?
Спасибо по пробую так сделать в магазине ,если получится возьму , ну и тут отпишусь
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Пусть через Роиссю отправит. А из Роисси в Украину попроще будет.

Спасибо! Я уже договорился переправить его в Австрию. Оттуда прилетить в сумке моего друга)))
Re[Justin]:
Ну вот, собственно и ОН! EF 24-70mm 1:2.8L USM.
Самое первое впечатление: какой он большой и тяжелый. Тяжелее, блин, чем 70-200 4ЛИС
 (фото с мыльницы)
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Ну вот, собственно и ОН! EF 24-70mm 1:2.8L USM.
Самое первое впечатление: какой он большой и тяжелый. Тяжелее, блин, чем 70-200 4ЛИС
 (фото с мыльницы)

Подробнее

Ого :ohmy: серьезная штука
Re[elkost]:
Цитата:
от: elkost
Ого :ohmy: серьезная штука

Это еще без бленды)))
А вот несколько кадров.только конверт и ресайз, f 35mm, ISO 400. Дырка соответственно 2,8 4 7,1 11 22:
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Ну вот, собственно и ОН! EF 24-70mm 1:2.8L USM.
Самое первое впечатление: какой он большой и тяжелый. Тяжелее, блин, чем 70-200 4ЛИС
 (фото с мыльницы)

Подробнее


Зачем Вам все это? У вас классная мыльница! :D
Re[sfk_s]:
так это, что б было что мыльницей снимать)
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Ну вот, собственно и ОН! EF 24-70mm 1:2.8L USM.
Самое первое впечатление: какой он большой и тяжелый. Тяжелее, блин, чем 70-200 4ЛИС
 (фото с мыльницы)

Подробнее

Низачет! Тени не проработаны, светов мало, контраст низкий, боке никакое!
Ну, а если серьёзно, поздравляю!
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Ну вот, собственно и ОН! EF 24-70mm 1:2.8L USM.
Самое первое впечатление: какой он большой и тяжелый. Тяжелее, блин, чем 70-200 4ЛИС
 (фото с мыльницы)

Подробнее

Re[AndrewVS]:
Цитата:
от: AndrewVS
Низачет! Тени не проработаны, светов мало, контраст низкий, боке никакое!
Ну, а если серьёзно, поздравляю!

Спасибо
Но, друзья, меня сейчас интересует что он за экземплярчик такой и как себя поведет. покупал то я его Б\У. Хоть и на гарантии еще, но одно место никак еще расслабиться не может

barum
Спасибо!)
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Ну вот, собственно и ОН! EF 24-70mm 1:2.8L USM.
Самое первое впечатление: какой он большой и тяжелый. Тяжелее, блин, чем 70-200 4ЛИС
 (фото с мыльницы)

Подробнее

Поздравляю, Олег!Серьезное приобретение. Чтобы только радовал :)
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Ну вот, собственно и ОН! EF 24-70mm 1:2.8L USM.
Самое первое впечатление: какой он большой и тяжелый. Тяжелее, блин, чем 70-200 4ЛИС
 (фото с мыльницы)

Подробнее

Поздравляю! Вещь!
Вот отъюстируют мне Токину 28-70 2,8, тоже пизирёчки выложу!
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: mich58
Поздравляю, Олег!Серьезное приобретение. Чтобы только радовал :)

Спасибо большое!




Цитата:
от: Zloalex
Поздравляю! Вещь!
Вот отъюстируют мне Токину 28-70 2,8, тоже пизирёчки выложу!

Спасибо!
Вы мне скажите, по кадрам вам видны минусы? я, например, на точке фокуса этого самого фокуса не вижу.
Re[ali68]:
Цитата:
от: ali68
Спасибо!
Вы мне скажите, по кадрам вам видны минусы? я, например, на точке фокуса этого самого фокуса не вижу.

Не бритва это.
Фокус у Вас, вроде в тему.
Токину приходиось в мануале юзать.
По ЛВ наведитесь и сравните.

Тут по глазику гадика пытался попасти.
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Ну вот, собственно и ОН! EF 24-70mm 1:2.8L USM.
Самое первое впечатление: какой он большой и тяжелый. Тяжелее, блин, чем 70-200 4ЛИС
 (фото с мыльницы)

Подробнее


Ого не то слово! Ого-го! Поздравляю!
Теперь и на ФФ можно замахиваться, вот только бы дождаться трипака. :D
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ого не то слово! Ого-го! Поздравляю!
Теперь и на ФФ можно замахиваться, вот только бы дождаться трипака. :D

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Не бритва это.
Фокус у Вас, вроде в тему.
Токину приходиось в мануале юзать.
По ЛВ наведитесь и сравните.

Ну вот здесь короп области lv (верхнее фото) и точки фокуса по центру (нижнее фото). LV намного четче получился.

P.S.:Обратите внимание, как поменялся ББ при разных режимах фокусировки
Re[Justin]:
Цитата:
от: Justin
Ого не то слово! Ого-го! Поздравляю!
Теперь и на ФФ можно замахиваться, вот только бы дождаться трипака. :D

Спасибо, Юра! Когда появится Его Величество, я продам все стекла и, может тогда, вырученных денег хватит на Его приобретение))))). Я чесно жду возможного удешевления б\у Второго после появления Наследника!))) Но это уже из другой оперы- бюджет то не резиновый)))
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Ну вот здесь короп области lv (верхнее фото) и точки фокуса по центру (нижнее фото). LV намного четче получился.

P.S.:Обратите внимание, как поменялся ББ при разных режимах фокусировки

Подробнее

Забить и снимать. скорее всего смаз от хлопка зеркала в аф режиме. Свет от сберегаек? При них хрен сфокусируешься.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Забить и снимать. скорее всего смаз от хлопка зеркала в аф режиме. Свет от сберегаек? При них хрен сфокусируешься.

Во шайтан! откуда узнал, какие лампы у меня на кухне? ))))


Вот немного обработанный кадр: f 2.8, 1/30, ISO 1000, 70mm.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.