от:DreamDuremar
Вот рецепт
[quot]Ремап (устранение битых\горячих пикселей) матрицы.
Надо включить "подъем зеркала для ручной очистки сенсора" секунд на 15-20, закрыв объектив крышкой, а видоискатель заглушкой. Если что, предварительно включите в пользовательских функциях шумоподавление при больших выдержках.[/quot]Подробнее
То есть шумодав наоборот надо включить ?
Спасибо по пробую так сделать в магазине ,если получится возьму , ну и тут отпишусь










