Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть
Всего 105594 сообщ.
|
Показаны 28181 - 28200
Re[Fishmann_Vic]:
[УДАЛЕНО]
to All
только что с башорга....
"А что ты еще хотел? Этот человек всю жизнь снимал свадьбы, а тут вдруг решил снять рок-группу! Естественно, у него с непривычки опять получилась свадьба!"
Re[Zloalex]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
от:FL
На первых двух похоже на легкий фронт-фокус.
Что не так с пейзажами - не понял?
Вот она основная проблема - проблема выбора![]()
Хоть возвращайся на кит и снимай, ловя интересные/красивые мотивы, а не заниматься разглядыванием 100% в поисках дефектов стекла :laugh:Подробнее
Пейзажи просто до кучи. Да, сам вроде всем всегда говорил и убеждался много раз, что не в технике счастье, но вечно эти мысли берутся откуда-то, а не прикупить ли, а не поменять ли... фу, гадость какая :)
Re[Justin]:
немного фото из последней поездки :
местный университет (штатив) -

с рук, почти на ходу

Вид на ночной город из вращающегося ресторана (сквозь стекло)


участник марша зомби (встроенная пыха)

какой из вариантов лучше? снималось с поляриком , в первом случае в лайтруме пресет clarity+vibrance+sharp, во втором яркость немного добавил и шарп немного.Или все плохо?


И


местный университет (штатив) -

с рук, почти на ходу

Вид на ночной город из вращающегося ресторана (сквозь стекло)


участник марша зомби (встроенная пыха)

какой из вариантов лучше? снималось с поляриком , в первом случае в лайтруме пресет clarity+vibrance+sharp, во втором яркость немного добавил и шарп немного.Или все плохо?


И


Re[MInvader]:
от: MInvader
немного фото из последней поездки :
Стекло назовите пжлсто ;)
Re[AlexeyCh]:
24-105L , у меня сейчас другого нет :-)
Re[MInvader]:
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Ну 14L слишком специфичное стекло....вот уж что действительно для покупки только профи,когда пейзажи снимать-профессия,ну или денех как грязи возле дома,что запросто можешь себе позволить
Ну не только для пейзажей. В репортажной съемке, в клубах, на концертах - незаменимая вещь! Даже портреты им интересно получаются!
Re[AlexeyCh]:
от: AlexeyCh
Зачем вы диафрагму зажимаете? И еще с поляриком :?: Расстояние приличное ГРИПа хватает.
:?:
Я когда начинал, меня один деятель в умной книжке с толку сбил - снимайте все с диафрагмой 22, и будет вам счастье! Сколько я кадров угробил :((
Re[AlexeyCh]:
насколько я помню, в режиме "Р" фотографировал вроде бы..
Re[EnglishManInNewYork]:
от: EnglishManInNewYork
Я когда начинал, меня один деятель в умной книжке с толку сбил - снимайте все с диафрагмой 22, и будет вам счастье! Сколько я кадров угробил :((
Кажется я знаю о каком деятеле идет речь :)
Re[AlexeyCh]:
от: AlexeyCh
Зачем вы диафрагму зажимаете? И еще с поляриком :?: Расстояние приличное ГРИПа хватает.
:?:
Вроде не сильно зажато до f8. Ночные понравились - снимки четкие.
24-105mm
Re[Tolmiea]:
Re[EnglishManInNewYork]:
от: EnglishManInNewYork
Я когда начинал, меня один деятель в умной книжке с толку сбил - снимайте все с диафрагмой 22, и будет вам счастье! Сколько я кадров угробил :((
Та сам такой, начитался
:D
от: barum
Вроде не сильно зажато до f8. Ночные понравились - снимки четкие.
24-105mm
Зажаты дневные споляриком, ночные я не цитировал ;)
от: EnglishManInNewYork
Я когда начинал, меня один деятель в умной книжке с толку сбил - снимайте все с диафрагмой 22, и будет вам счастье! Сколько я кадров угробил :((
На зажатой дыре задирается исо, пропадает детализация и.т.п
Я сам это не так давно понимать стал. Попробуйте не зажимать диафрагму сильнее 5,6 и снимать в AV (приоритет диафрагмы). Р- это для блондинок :D
Re[AlexeyCh]:
от:AlexeyCh
На зажатой дыре задирается исо, пропадает детализация и.т.п
Я сам это не так давно понимать стал. Попробуйте не зажимать диафрагму сильнее 5,6 и снимать в AV (приоритет диафрагмы). Р- это для блондинок :DПодробнее
Спасибо за совет, учту.










