от:MekloN
Лично у меня его не было никогда, поэтому убедительно врать не буду :)
Но то, что было довольно много тем о периодических граблях с 24-70 на кропе - факт. В т.ч. и здесь были терки про это, но тогда вроде выяснили, что проблема в руках обладателя системы, а не в объективе или камере.
В любом случае, я, если бы собрался брать этот объектив на кроп, постарался бы максимально все проверить/протестировать. Желательно с возможностью манибэка. Мало ли! Объектив, конечно, отличный, но всякое случается. Если вдруг чего (не дай Бог!), будет капец, как обидно!Подробнее
Такс...поплелся я на первую страничку, ссылки читать-изучать








