от:СерегаПодробнее
Прикольный такой покемон! Зимний-закаленный! :)
от: Серега
Блин, собираюсь ББТ без стаба купить уже лет 5. Надо всё-таки как-то себя заставить! Юра, как думаете, критично было бы отсутствие стаба в Вашем творчестве?
от: FL
А как у Canon EF 70-200mm 1:2,8L IS II USM с резкостью, скоростью, точностью?
от: Anisimov V.V.
Вот смотрю я на ваши фото и меня все больше терзает вопрос.
Как вы с резкостью работаете? какими инструментами?
от:Серега
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=139
либо
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1331
Планирую дома лицевые патреты жена, дети.
На улице что-то типа
Полтинник у меня мажет уж больно часто. Попадает 1 из 4-5 кадров. По рисунку 85 оч.нравится, но я люблю не с близкой дистанции поохотиться, а то дети которые постарше замирают с такими гримасами, жуть...Подробнее
от: ali68У меня есть такое.
Всем доброго вечера!
У меня странный на первый взгляд вопрос:никто не помнит у кого из наших элька 24-70?
от:FL
Так вот немного свезло, метил на 4, а теперь хватит на новый 2,8L IS II USM.
Репу чешу...
17-55 очень доволен, может и тут не жадничать?
Но, блин, дорого, а у меня фото просто хобби.
А может лучше пока штатив взять, что зимой на телик снимать?Подробнее
от:FL
Так вот немного свезло, метил на 4, а теперь хватит на новый 2,8L IS II USM.
Репу чешу...
17-55 очень доволен, может и тут не жадничать?
Но, блин, дорого, а у меня фото просто хобби.
А может лучше пока штатив взять, что зимой на телик снимать?Подробнее
от: mich58
У allehandro. Никак задумал 17-40 менять?
от:Justin
Ничёсе свезло, если не ошибаюсь то это стекляха стоит за 80 косых. И это лучший на сегодня зум-телевик от сапога. Деньги есть бери, один раз живём.
Штатив конечно тоже нужен, но это не соизмеримо бо цене с ОББТ. :)Подробнее
от:Justin
Ничёсе свезло, если не ошибаюсь то это стекляха стоит за 80 косых. И это лучший на сегодня зум-телевик от сапога. Деньги есть бери, один раз живём.
Штатив конечно тоже нужен, но это не соизмеримо бо цене с ОББТ. :)Подробнее
от: Nikolay Alex
У меня есть такое.
от: edward1979
А на другом конце по фокусным есть 14L 2.8 и примерно в ту же цену. Для пейзажей разного рода.
от: OlegArt
Ну 14L слишком специфичное стекло....вот уж что действительно для покупки только профи,когда пейзажи снимать-профессия,ну или денех как грязи возле дома,что запросто можешь себе позволить
от: AndrewVS
Из этих двух я бы посоветовал 85/1,8. Очень хорошее стекло для ваших задач и цена не сшибает с ног.
от:ali68
"Canon EF 14mm f/2.8L USM II
Сверхширокоугольный объектив профессиональной серии L. Применяется в основном при съемке в помещении в стесненных условиях.В оптической схеме используются два асферических элемента позволяющие скорректировать дисторсию и астигматизм. Система внутренней фокусировки...."
В основном такое про него пишутПодробнее