от:Yura_Sol
OlegArt С приветом! :)Подробнее
Красивые цвета!:D
от: OlegArt
Издеваешься да??? :D
от: hak
Наверно на до мной тоже)
от: OlegArt
Ничё,приедем в Паттайю,мы ему всё припомним....
от:sfk_s
ЖЕСТКО! :(
Можно было без подобных иллюстраций, я понятливый. Те более, что "модели" бывают разные, купленые, случайные и т.д., а бывают и другие...
Ладно, в следующий раз буду умнее.
ЗЫ.
Мешки под глазами - это частичное отражение света с потолка + отсутствие фронтального источника. Все просто.Подробнее
от: Zloalex
Без обид? Меня и почище прикладывали!!!
от: sfk_s
Да меня можешь прикладывать, мне пох... Юных особ не нужно так поддевать, тем более, что они практически живут в Сети. Просекаешь, о чем я?
от:OlegArt
Я дико извиняюсь,но по-моему он не хотел обидеть модель,а картинка в качестве гротеска не с намёком на модель(весьма привлекательную кстати)а на качество картинки в целом,согласен пример выбран неудачный,получилось несколько двусмысленно....Но уверен,Алекс не злой,хоть и ник такой и уж чего-чего,а обидеть девушку уж точно не хотел....Подробнее
от: Серега
Класс!!! Сотка на кропе не длинновата? Я всё в раздумьях 100 или 85 брать.
от: AndrewVS
100 и 85 разница небольшая по фокусному. Для площадей типа наших стандартных квартир, тесноват и тот и другой, максимум поясные портреты. А из каких 85 и 100 выбираете?
от: Justin
На первых двух красивые цвета.
от: Sanchis
Обалденной красоты небо...
от: AlexeyCh
Красивые цвета!:D
от: OlegArt
Издеваешься да??? :D
от: hak
Наверно на до мной тоже)
от: ali68
Всем доброго вечера!
У меня странный на первый взгляд вопрос:никто не помнит у кого из наших элька 24-70?
от: Серега
А это купюры какой страны? Что-то я таких не видал.

от: barum
+1000500