от: AndrewVS
Всем спасибо за поздравления! Сам доволен как слон.![]()
Вовремя премия по итогам года подвернулась и сильно совпала с желаниями. :) Ну а кроме меня хтож про неё знает... ;)
Поздравляю! Радостное стекло!
от:AlexeyCh
В продолжении осенней темыПодробнее
Красивый снимок! :) Спокойная осень...




















