Цитата:от: OlegArt
О! Сцуко ето больное место.....!она уже 2 недели назад в Россию пришла,теперь где-то в сортировочных узлах бродит(судя по трекеру).У меня уже слов нет,одни слюни матершинные!
У меня тема по круче:
18.09.11 оплатил за лейку на ебее,
06.10.11 попало мое стеклышко на таможенную территорию неньки и....все замерло.
04.11.11 позвонили с таможни (заметьте, никаких официальных уведомлений) и сказали, что я должен оплатить пошлину таможенную (200 американцев при цене стекла 350 евро), если согласны, то перезвоните и получите реквизиты на оплату.
04.11-15.11 звоню (никто не отвечает, или говорят, что заняты- перезвоните позже)
15.11.11 Дозвонился. Ответ следующий: "В связи с тем, что в течении 30 дней Вы не оплатили таможню- товар отправлен обратно." И всё! их (вот где СЦУКО) ничего не гребёт и они помочь не могут. Вот, Олега, где бл..ство настоящее. Слов не могу подобрать.