Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 27741 - 27760
Re[Justin]:
[Justin]:
Windows Phone :)
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Пятничное :)
НЕ На севере НЕ диком стоит ПОЧТИ одиноко. НЕ На голой НЕ вершине НЕ сосна.

Подробнее

IMHO ,зеленовато как то получилось. А с большего расстояния то же дерево есть?
Цветочная тема
Sigma 85

EBC Fujinon 50
Re[jerremy]:
[УДАЛЕНО]
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Пятничное :)
НЕ На севере НЕ диком стоит ПОЧТИ одиноко. НЕ На голой НЕ вершине НЕ сосна.


17мм f/2.8

Подробнее


Мне понравилось, как FxIF показывает объектив: 1-65535mm.
Хочу такой же :D
Re[sfk_s]:
Цитата:
от: sfk_s
Мне понравилось, как FxIF показывает объектив: 1-65535mm.
Хочу такой же :D

У меня, он же показывает 17-55мм
А вот на втором цветке DreamDuremar'а показывает 50-50мм :)
Цитата:
от: ARTEMAX
IMHO ,зеленовато как то получилось. А с большего расстояния то же дерево есть?

Есть немного желто-зелёного на стволе...
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
А вот на втором цветке DreamDuremar'а показывает 50-50мм

Так и снималось на 50-ник, и одуван под него запрограммировал :)
Re[Justin]:
Привет, друзяки!
По чуть чуть осваиваюсь со вспышкой.
Здесь только ББ настроил, конверт и ресайз.
Технически какие замечания будут?


И все таки, с моим 17-40 что то не то
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Привет, друзяки!
По чуть чуть осваиваюсь со вспышкой.
Здесь только ББ настроил, конверт и ресайз.
Технически какие замечания будут?


И все таки, с моим 17-40 что то не то

Подробнее


Да ф севис его и фсево делоф! :D
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
Да ф севис его и фсево делоф! :D

А что я им говорить буду? что мне что то в нем не нравится- не знаю что? :D
Re[ali68]:
Цитата:
от: ali68
А что я им говорить буду? что мне что то в нем не нравится- не знаю что? :D

Бекфокус у него адовый, вот что!
на 1 фото мимо девочки, а 2 ребенка за ней чётко в фокусе.
Re[ali68]:
Цитата:
от: ali68
А что я им говорить буду? что мне что то в нем не нравится- не знаю что? :D


Да не парьтесь, хорошие кадры. Тут народ фотки разглядывает исключительно в 500 % и раз в неделю на юстировку ходит, как на работу.
Re[ali68]:
Цитата:
от: ali68
А что я им говорить буду? что мне что то в нем не нравится- не знаю что? :D

Возможно, экземпляр не лучший. И юстировка не помешает.
А БОльшая часть проблем заключается в том, что объектив применяется не на той тушке. Для него подойдет 5Д.
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
Привет, друзяки!
По чуть чуть осваиваюсь со вспышкой.
Здесь только ББ настроил, конверт и ресайз.
Технически какие замечания будут?

И все таки, с моим 17-40 что то не то

Подробнее

Нормальные по освещению снимки. В потолок пыхал? У меня темные выходят...И +1 ставил, никакого эффекта
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Бекфокус у него адовый, вот что!
на 1 фото мимо девочки, а 2 ребенка за ней чётко в фокусе.

Может автор и целился в ребенков?
Re[OlegArt]:
Цитата:
от: OlegArt
О! Сцуко ето больное место.....!она уже 2 недели назад в Россию пришла,теперь где-то в сортировочных узлах бродит(судя по трекеру).У меня уже слов нет,одни слюни матершинные!

У меня тема по круче:
18.09.11 оплатил за лейку на ебее,
06.10.11 попало мое стеклышко на таможенную территорию неньки и....все замерло.
04.11.11 позвонили с таможни (заметьте, никаких официальных уведомлений) и сказали, что я должен оплатить пошлину таможенную (200 американцев при цене стекла 350 евро), если согласны, то перезвоните и получите реквизиты на оплату.
04.11-15.11 звоню (никто не отвечает, или говорят, что заняты- перезвоните позже)
15.11.11 Дозвонился. Ответ следующий: "В связи с тем, что в течении 30 дней Вы не оплатили таможню- товар отправлен обратно." И всё! их (вот где СЦУКО) ничего не гребёт и они помочь не могут. Вот, Олега, где бл..ство настоящее. Слов не могу подобрать.
Re[barum]:
Цитата:
от: barum
У меня темные выходят...И +1 ставил, никакого эффекта

Для проработки освещения на заднем плане надо ISO задирать и выдержку удлинять пыха лишь для подсветки переднего плана, как-то так
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Бекфокус у него адовый, вот что!
на 1 фото мимо девочки, а 2 ребенка за ней чётко в фокусе.

На первой фотке фокус как раз на лице ребенка за девочкой. задача была на нем фокусироваться, ибо он(мальчик)- мой! :D
Re[ali68]:
Цитата:

от:ali68
У меня тема по круче:
18.09.11 оплатил за лейку на ебее,
06.10.11 попало мое стеклышко на таможенную территорию неньки и....все замерло.
04.11.11 позвонили с таможни (заметьте, никаких официальных уведомлений) и сказали, что я должен оплатить пошлину таможенную (200 американцев при цене стекла 350 евро), если согласны, то перезвоните и получите реквизиты на оплату.
04.11-15.11 звоню (никто не отвечает, или говорят, что заняты- перезвоните позже)
15.11.11 Дозвонился. Ответ следующий: "В связи с тем, что в течении 30 дней Вы не оплатили таможню- товар отправлен обратно." И всё! их (вот где СЦУКО) ничего не гребёт и они помочь не могут. Вот, Олега, где бл..ство настоящее. Слов не могу подобрать.

Подробнее


Так вроде при стоимости до 1000 евро (по-моему)не взымается таможенныё пошлины???? Или у Вас там не так???
А моя пыха наконец-то "отправлена в место вручения"..глядишь на днях получу!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.