

Нравится Токина.
от: Oldman
Если верить мануалу 16 Гб = 44 мин в HD разрешении.
Файловое ограничение по непрерывности съемки - 4 Гб
Class 6, не ниже.
от: zaiatsm
тоест ви саветуете брат сандиск ?
от: Zloalexthank you
Да, СанДиск
от: zaiatsm
тоест ви саветуете брат сандиск ?
от: zaiatsm
[qуотa=Олдман]то есть откуда это следует?
лично я взял 2 по 16 трансценда[/qуотa]
с какои скорастиу ? и зачем два по 16 если моjна адин 32 :)
от: zaiatsm
ну поетаму ест гарантиа на карточку у сандиска
от: johnj
Чудо-пыху made in PRC еще не удалось опробовать?
от: johnj
Жаль, блин. Думаю тоже заказать, НГ скоро, дитятку на утренниках пофоткать...