Canon EOS 60D обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ + Галерея славы. 2 часть

Всего 105594 сообщ. | Показаны 27721 - 27740
Re[Justin]:




Нравится Токина.
Re[Oldman]:
Цитата:
от: Oldman
Если верить мануалу 16 Гб = 44 мин в HD разрешении.
Файловое ограничение по непрерывности съемки - 4 Гб
Class 6, не ниже.


тоест ви саветуете брат сандиск ?
Re[zaiatsm]:
Цитата:
от: zaiatsm
тоест ви саветуете брат сандиск ?

Да, СанДиск
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Да, СанДиск
thank you
Re[zaiatsm]:
Цитата:
от: zaiatsm
тоест ви саветуете брат сандиск ?

то есть откуда это следует?
лично я взял 2 по 16 трансценда
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex



Нравится Токина.

Подробнее


Да, хорошо. первая особенно.
Ре[Олдман]:
[qуотa=Олдман]то есть откуда это следует?
лично я взял 2 по 16 трансценда[/qуотa]

с какои скорастиу ? и зачем два по 16 если моjна адин 32 :)
Re[Justin]:
"По маленькой."



Чипованная Зуйка 50/1,4 4,0 (в экзифе диафрагма с потолка).
Re[zaiatsm]:
Цитата:
от: zaiatsm
[qуотa=Олдман]то есть откуда это следует?
лично я взял 2 по 16 трансценда[/qуотa]

с какои скорастиу ? и зачем два по 16 если моjна адин 32 :)

2 по 16 надежнее чем 1 на 32.
Re[zaiatsm]:
по-моему extreme edition какой-то.
можно и 64, но если одна сгорит, то вторая останется.
Ре[Олдман]:
[qуоте=Олдман]по-моему еxтреме едитион какой-то.
можно и 64, но если одна сгорит, то вторая останется.[/qуоте]

ну поетаму ест гарантиа на карточку у сандиска очен неплoа работает а странсцаде ыа не знаком вот и саветуиус
Re[zaiatsm]:
поехал в отпуск, карточка сгорела, что с гарантией делать? на что снимать?
Трансценд - довольно известная компания, но тут как повезет.
Re[zaiatsm]:
Цитата:
от: zaiatsm
ну поетаму ест гарантиа на карточку у сандиска

Как гарантия поможет вам вернуть фотографии?
Re[OlegArt]:
Чудо-пыху made in PRC еще не удалось опробовать?
Re[Justin]:
[УДАЛЕНО]
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Чудо-пыху made in PRC еще не удалось опробовать?


О! Сцуко ето больное место.....!она уже 2 недели назад в Россию пришла,теперь где-то в сортировочных узлах бродит(судя по трекеру).У меня уже слов нет,одни слюни матершинные!
Re[OlegArt]:
Жаль, блин. Думаю тоже заказать, НГ скоро, дитятку на утренниках пофоткать...
Re[johnj]:
Цитата:
от: johnj
Жаль, блин. Думаю тоже заказать, НГ скоро, дитятку на утренниках пофоткать...


Я уже на аукционах тут в Москве по той-же цене видел,а вообще если заказывать на НГ,то уже пора,я думаю со дня на-день придёт моя(уже на сортировочном на Ярославском вокзале) сразу опробую и отпишусь
Re[OlegArt]:
Да, времечко поджимает. Ждем с нетерпением!
Re[FL]:
Цитата:

от:FL
Пятничное :)
НЕ На севере НЕ диком стоит ПОЧТИ одиноко. НЕ На голой НЕ вершине НЕ сосна.

Подробнее


Красота) - только линия ЛЭП в левом верхнем углу напрягает))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.